Перейти к публикации

Увеличить шанцы на вставку лс?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Увеличить шанцы на вставку лс?



Рекомендованные сообщения

как это возможно 20к лсов вставить? Рефлекты были?

Полный набор лс был от маг дефа, до пассив рефлектов. Но именно на 6 нужных мне лс ушло 20к камней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а те кто ловил с таким шансом молодцы вы потратили время зря? пусть и другие ловят так же как и все и с таким шансом игра не проходится как писали выше за час

Я хз где ты ловил, речь идет про х70,который еще не запущен!

автор

какие асоциации у тебя возникают в голове , когда я произношу фразу "Ivory Tower"

Мастер Реорин, почему то этот гном вспомнился )

 

По теме: на х55 у меня за сутки фарма париков на кариках+споил выходило 25-30к лс, в конечном итоге у меня было ОЧЕНЬ много лс,но с них не чего не вставлялось.

Был бы баланс между кол-вом лс на сервере и шанцем их вставки,тогда могу понять. Но когда ЛС у всех в достатке(Кроме бомжей,которые не умеют фармить) не вижу смысла делать так,что бы вместо 1 дня, убивались недели на поимку нужных ЛС, рейт все же х70,а не лоу,что бы с такой фигней могзи еб*ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз ребят , вы наверно не понимаете , чем дольше всё добывается , тем дольше играем.

то что вы тычите везде рейтами х70.

рейты нужно было какие-нибудь поставить , похожие на 50-55 . это просто рейт экспы. дроп другой , квест другой и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз ребят , вы наверно не понимаете , чем дольше всё добывается , тем дольше играем.

то что вы тычите везде рейтами х70.

рейты нужно было какие-нибудь поставить , похожие на 50-55 . это просто рейт экспы. дроп другой , квест другой и прочее.

да что ты говоришь, почему же тогда х15 и х55, на которых сделали лоу развитие через месяц потеряли просто огромный он-лайн, а первый х50, где все было намного проще, спустя 4 месяца на эпиках собирал 100 vs 100????

Нафига идти на хай рейты за лоу развитием??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз ребят , вы наверно не понимаете , чем дольше всё добывается , тем дольше играем.

ты реально отсутствовал, ходили легенды что х15 должен был сфейлится к новому году только:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ты говоришь, почему же тогда х15 и х55, на которых сделали лоу развитие через месяц потеряли просто огромный он-лайн, а первый х50, где все было намного проще, спустя 4 месяца на эпиках собирал 100 vs 100????

Нафига идти на хай рейты за лоу развитием??????????

А чёйта вы относите лсы к развитию, это просто приятный бонус ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ. Еще не хватало ее и ше по 4-5 палок в нюками, у каждого второго целеста в палке, рефреш и т.д. Я хз по-мому, чем ниже шанс поймать нужны лс тем он вкуснее когда его поймал, и уж точно из-за такого с хорошего сервера свалят только алешки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз ребят , вы наверно не понимаете , чем дольше всё добывается , тем дольше играем.

то что вы тычите везде рейтами х70.

рейты нужно было какие-нибудь поставить , похожие на 50-55 . это просто рейт экспы. дроп другой , квест другой и прочее.

Я как раз прекрасно все понимаю. Еще раз напишу у меня будет тонна ЛС,но мне впадлу тыкать по 20к,что бы фул ЛС буст сделать,когда можно поставить обычный шанц(Щас он стоит заниженный(с) кто то из адм) и поймать все скилы за 5к к примеру.

Почему я привел в пример рейт х70? х70 - пвп рейт с минимумом фарма и максимум пвп\олимпа,наличием альт б бафа и т.п. мути, поэтому я считаю, что не целесообразно делать шанц вставки ЛС на пвп сервере ниже стандартного оффовского шанца. Урезаный шанц на Лс хорошо подойдет для мелкого рейта х1-х5, где и ЛС будут в цене. Короче вся эта писанина к тому,что если стоит урезаный шанц на ЛС,то и дроп ЛС должен быть аналогичный,только тогда ЛС и скилы с ЛС-ов будут ценится.

В пример могу привести х55 - на рынке по тонны ЛС по мелкой цене(т.к. их дроп огромен, на тех же кариках), а вот поймать с них скилл занимает много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёйта вы относите лсы к развитию, это просто приятный бонус ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ. Еще не хватало ее и ше по 4-5 палок в нюками, у каждого второго целеста в палке, рефреш и т.д. Я хз по-мому, чем ниже шанс поймать нужны лс тем он вкуснее когда его поймал, и уж точно из-за такого с хорошего сервера свалят только алешки..

Во-первых, валенок выше писал впринципе о развитии, а не ЛСах

Во-вторых, кому надо, тот поймает при любом шансе. Но факт того, что для ловли ЛСов тебе нужно простоять порядка 30 часов и тыкать тыкать тыкать эти ЛСы - это ни разу не интересная игра на пвп рейтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёйта вы относите лсы к развитию, это просто приятный бонус ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ. Еще не хватало ее и ше по 4-5 палок в нюками, у каждого второго целеста в палке, рефреш и т.д. Я хз по-мому, чем ниже шанс поймать нужны лс тем он вкуснее когда его поймал, и уж точно из-за такого с хорошего сервера свалят только алешки..

Те кому нужны ЛС,поймают их в любом случии. Причина создания этой темы - мне впадлу убивать неделю что бы перетыкать пятизначное число лс и поймать 11 скилов,когда можно все сделать быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз ребят , вы наверно не понимаете , чем дольше всё добывается , тем дольше играем.

то что вы тычите везде рейтами х70.

рейты нужно было какие-нибудь поставить , похожие на 50-55 . это просто рейт экспы. дроп другой , квест другой и прочее.

ага, фан ведь в монотонном повторении одних и тех же действий при вставке лса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кому нужны ЛС,поймают их в любом случии. Причина создания этой темы - мне впадлу убивать неделю что бы перетыкать пятизначное число лс и поймать 11 скилов,когда можно все сделать быстрее.

ну я себе наверное тысяч с 5 ловил нужные лсы

больше проблема была в том, что ведь для основных двух палок ещё и деньги надо для вставки/выимки этих лсов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да *** не надо ничего увеличивать вы хотите лёгкую игру идите на х100500 там бе вставки выбирайте какой лс нид,а тут как было так и оставьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да *** не надо ничего увеличивать вы хотите лёгкую игру идите на х100500 там бе вставки выбирайте какой лс нид,а тут как было так и оставьте

ты понятия не имеешь, как это ловить лсы с 10% шансом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...