Перейти к публикации

Увеличить шанцы на вставку лс?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Увеличить шанцы на вставку лс?



Рекомендованные сообщения

ты понятия не имеешь, как это ловить лсы с 10% шансом

ахахахахахахаха поверь я не 1-й день в л2 играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняйте,кому надо тот поймает нужный ЛС:-)

путём чего? путём просиживания суток для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да *** не надо ничего увеличивать вы хотите лёгкую игру идите на х100500 там бе вставки выбирайте какой лс нид,а тут как было так и оставьте

Я не знаю как тут, но так и оставьте, гениально:D

Даю 99.99% ты не выйдешь на оли на х70)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как тут, но так и оставьте, гениально:D

Даю 99.99% ты не выйдешь на оли на х70)

выйдет без лсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кому нужны ЛС,поймают их в любом случии. Причина создания этой темы - мне впадлу убивать неделю что бы перетыкать пятизначное число лс и поймать 11 скилов,когда можно все сделать быстрее.

ЧТо значит мне впадлу?! Та кого это еб...? Извините, конечно, но по-моему должно быть что-то одно, либо много лсов но шанс не оч, либо мало лсов но хороший шанс.. А вам кучу лсов дайте и шанс такой чтобы я 11 нужных поймал за пару часов.. я хз потыкай по часу каждый день или по пол часа, и поймаешь када-нить, или нет, как повезет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо значит мне впадлу?! Та кого это еб...? Извините, конечно, но по-моему должно быть что-то одно, либо много лсов но шанс не оч, либо мало лсов не хороший шанс.. А вам кучу лсов дайте и шанс такой чтобы я 11 нужных поймал за пару часов.. я хз потыкай по часу каждый день или по пол часа, и поймаешь када-нить, или нет, как повезет..

и кому от этого станет лучше?

смысл игры в тыкании лсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как тут, но так и оставьте, гениально:D

Даю 99.99% ты не выйдешь на оли на х70)

го забьем)я выйду на оли +к тому же я буду бп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо значит мне впадлу?! Та кого это еб...? Извините, конечно, но по-моему должно быть что-то одно, либо много лсов но шанс не оч, либо мало лсов но хороший шанс.. А вам кучу лсов дайте и шанс такой чтобы я 11 нужных поймал за пару часов.. я хз потыкай по часу каждый день или по пол часа, и поймаешь када-нить, или нет, как повезет..

Уйди с темы плиз, ты где то в своем мире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го забьем)я выйду на оли +к тому же я буду бп

мамку свою забивать будешь

для тебя смысл игры во вставке лсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кому от этого станет лучше?

смысл игры в тыкании лсов?

вы т

Я не знаю как тут, но так и оставьте, гениально:D

Даю 99.99% ты не выйдешь на оли на х70)

я играл тут на обт,тестил то что мне надо,меня все устравивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамку свою забивать будешь

для тебя смысл игры во вставке лсов?

ты че еба***** мамку мамку,я тебе плохого слова не сказал,а ты как школотрон сразу.Админы ничего не меняйте оставляйте как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че еба***** мамку мамку,я тебе плохого слова не сказал,а ты как школотрон сразу.Админы ничего не меняйте оставляйте как есть.

я тебя попросил ответить на вопрос

в итоге произошло увиливание от ответа

это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увиливание от вопроса в тренде?

продолжу то что не написал

вы тут сидите ноете о том,что смысл игры в вставке ЛСов,вы еб*н***е,было уже сказано кому надо тот поймает,на аверии море нытиков типо аааа не могу лс пймать,у другого слёзки текут 500 точек и шлем даже ни разу на 6 не вошел у другого еще что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...