Перейти к публикации
baium

Только для двп и даниеля дефо, не заходить остальным!!!!1

Рекомендованные сообщения

Так, ваше внимание я привлек, теперь у меня пара вопрос по поводу хай фай-я.

Сам я играл на грации эпилог как на последних для меня хрониках. Я люблю экономически играть, фармить ЗИ, спойлить, дропать атт камни и так далее.

Так вот в реалиях хай фая, а точнее нашего будущего х70, что кардинально поменялось? ы80 в магазине же у нас, так вот, актуален ли спойл, и что спойлить (на что больше всего спойл), есть ли смысл фармтиь ЗИ (и что фармить) и так далее, короч, экономические советы в этой темы, всем буду очеьн благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыб ещё спросил где эрогенная зона у моей мамы.

Это я и без тебя знаю n509ce69a04558.jpg.8ce5a20b594f6b638d22c7f0e1a33579.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эполеты на фортах, но там тебе дадут по щам.

Спойл в ЛОа, но и там тебе по щам дадут.

Фарм в Зи - блески и всякая кака с рб, фарми в 1 лицо.

Лаба 83 тоже блески и тоже в 1 лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы здорово, если бы в теме никто не ответил, а только фейки дэфо и двп, созданные Мёртвым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эполеты на фортах, но там тебе дадут по щам.

Спойл в ЛОа, но и там тебе по щам дадут.

Фарм в Зи - блески и всякая кака с рб, фарми в 1 лицо.

Лаба 83 тоже блески и тоже в 1 лицо.

Тоесть везде и всегда дают по щщам? И как быть простому гомо-гному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ваше внимание я привлек, теперь у меня пара вопрос по поводу хай фай-я.

Сам я играл на грации эпилог как на последних для меня хрониках. Я люблю экономически играть, фармить ЗИ, спойлить, дропать атт камни и так далее.

Так вот в реалиях хай фая, а точнее нашего будущего х70, что кардинально поменялось? ы80 в магазине же у нас, так вот, актуален ли спойл, и что спойлить (на что больше всего спойл), есть ли смысл фармтиь ЗИ (и что фармить) и так далее, короч, экономические советы в этой темы, всем буду очеьн благодарен.

скажу только одно, про споила можешь забыть, т.к. на сервере х1 шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу только одно, про споила можешь забыть, т.к. на сервере х1 шанс...

мэн но хоть и х1 ты не понял весь прикол)спойлы будут востребован люто)))так как всем впадлу и спойлы будут еще богаче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэн но хоть и х1 ты не понял весь прикол)спойлы будут востребован люто)))так как всем впадлу и спойлы будут еще богаче))

я знаю что их будет много, но спойлить 100 точек в неделю, а потом спустить их не точнув даже пол сета на +6 это лютый мазохизм, да и к тому же я нафармлю за эту неделю в несколько раз больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что их будет много, но спойлить 100 точек в неделю, а потом спустить их не точнув даже пол сета на +6 это лютый мазохизм, да и к тому же я нафармлю за эту неделю в несколько раз больше.

не,шанс х25 кол-во х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...