Перейти к публикации
h4z4

Вопрос по стоимости проф.

Рекомендованные сообщения

1 профа 250к, 2 профа 2кк, при выкачке к 40 лвлу банально не хватает адены на взятие профы ( не говоря об покупке эквипа ). На релизе стоимость проф. останется такой же или будет снижена ?

upd. Стоимость некоторых расходников\вещей в гм.шопе несколько велика. Вопрос идентичный первому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 профа 250к, 2 профа 2кк, при выкачке к 40 лвлу банально не хватает адены на взятие профы ( не говоря об покупке эквипа ). На релизе стоимость проф. останется такой же или будет снижена ?

upd. Стоимость некоторых расходников\вещей в гм.шопе несколько велика. Вопрос идентичный первому.

Рейт адены повысили до х70.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейт адены повысили до х70.

Суть в том, что при цепочке некоторых квестов ты получаешь 40+ лвл, а адены в кармане 800к. При прокачке убивая мобов опять же к 40 лвлу ты не имеешь 2кк на профу. Не очень удобно для х70 рейтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что при цепочке некоторых квестов ты получаешь 40+ лвл, а адены в кармане 800к. При прокачке убивая мобов опять же к 40 лвлу ты не имеешь 2кк на профу. Не очень удобно для х70 рейтов

Убить 10-ок мобов и будет 2кк, не так уж и сложно

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейт адены повысили до х70.

в магазинах такиеже цены остануца што щас на обт, тобиш заниженыи или будут как и везде норм цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убить 10-ок мобов и будет 2кк, не так уж и сложно

При чём тут сложно или нет, вы слышите вообще меня? Вы предлагаете А грейд одевать на 76+? на данный момент даже с х4 ангелов в ВОС падает ~1кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~100кк выходит чтобы одеться в А грейд, не считая бижи. Вопрос, как его одеть, если на 61+ лвле всего лишь 5кк ( с учётом того, что 2 профу покупал за аверы а не за адену )

Я не говорю, что нужно повышать до х1000 рейт адены, я лишь предложил снизить цену на эквип в гм шопе т.к бегать до 76 в Ц коммон не логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас никто не заставляет тотально переделывать сервер , лишь призывают изредка прислушиваться к игрокам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм цена, тормази лвл и иди в круму бей адену на профу. Что за люди... 2кк набить леньo_O

 

ВСЕГДА можно приостановить лвл, если нет желания на 61 лвле бегать в Ц так набивай, кто тебе мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убить 10-ок мобов и будет 2кк, не так уж и сложно

я вижу ты нарциска спец ни разу не прокачав перса с 1по 40, где после 40 токо ближе к 56 ты набиваешь себе на профу, а на тату не хватает, а уже близок 61 чтобы копить на ДК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм цена, тормази лвл и иди в круму бей адену на профу. Что за люди... 2кк набить леньo_O

 

ВСЕГДА можно приостановить лвл, если нет желания на 61 лвле бегать в Ц так набивай, кто тебе мешает?

ohotnikov.pro_wp_content_uploads_2013_08_facepalmed_e1376909855514.jpg

хочу посмотреть через сколько по времени заблочив эксп ты набьешь себе на 2,3 профы и фулл А эквип...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас никто не заставляет тотально переделывать сервер , лишь призывают изредка прислушиваться к игрокам

всё нормально с аденой пусть лучше будут не достатки чем переизбытки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...