Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты мб себя и меня путаешь ?) как не спрашил кто такой бакурио, все говорили - бомжара на изи катку =) что в доте что в Ла)

P.S. и если бы был анскил по твоим словам) то уж поверь не играл бы у Its'a и Etiam'a в кп =)

))))))))))))))))) Ты бухать начал ?)))) И причем тут дота индюк?))) Я в нее сроду не играл, так рандомил, если уж совсем делать нечего. У Итса в кп он играл )) Всем ТСом с тебя рукажопого орали, итс брал тебя максимум как за драйвера ну или уже от полной безвыходности ))) Скиловой пацан )))) Куда катитсо этот мир ***ть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))) Ты бухать начал ?)))) И причем тут дота индюк?))) Я в нее сроду не играл, так рандомил, если уж совсем делать нечего. У Итса в кп он играл )) Всем ТСом с тебя рукажопого орали, итс брал тебя максимум как за драйвера ну или уже от полной безвыходности ))) Скиловой пацан )))) Куда катитсо этот мир ***ть ))

бла бла бла... кто орал то ?) бомжара) съеби с форума лошок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла... кто орал то ?) бомжара) съеби с форума лошок)

Ты даже щас глотнул как ущерб, иди мясо разморозь с холодильника, заморинуй его, вытянь шампура за дивана, завтра тебе на работу... В паке он у Итса играл ))) Клоун е*аный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже щас глотнул как ущерб, иди мясо разморозь с холодильника, заморинуй его, вытянь шампура за дивана, завтра тебе на работу... В паке он у Итса играл ))) Клоун е*аный ))

Что ты несёшь бомж украинский =) какое мясо ?) ты к чему алёша)) У Димы спроси по части кп, чтобы ебло у тебя стянулось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несёшь бомж украинский =) какой мясо ?) ты к чему алёша)) У Димы спроси по части кп чтобы ебло у тебя стянулось)

И это говорит мне сливной терпила, который бегал жаловаться итсу, мол бакурио хотел меня забанить в ТСе не за что )))))) Иди на *уй от сюда пародие ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это говорит мне сливной терпила, который бегал жаловаться итсу, мол бакурио хотел меня забанить в ТСе не за что )))))) Иди на *уй от сюда пародие ))

Это на всё что ты способен пиздабол ?) Больше эмоции и пены из за рта давай =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на всё что ты способен пиздабол ?) Больше эмоции и пены из за рта давай =)

Ну вот, все так быстро закончилось и не успев начатсо, наглатался псина?)) Твой предел заглот шлюхануть леденцу. Завтра пожаришь мне шашлык ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...