Перейти к публикации
automatic

БД вступлю в клан/

Рекомендованные сообщения

Люблю искать все сразу поэтому: ищу адекватный и интересный клан.

О себе : За БД играю несколько лет. Был годовалый перерыв.В клан вступлю через день-два (после создания темы)по достижению 76+. (До этого момента предпочитаю солодрочить с окнами).

Могу рассмотреть вариант ШК и БП;

18 лет. В августе стукнет 19. Осваиваю любой канал голосовой связи ( до этого приходилось иметь дело только с РК).

В меру донатор, онлайн с 14-00 до 2-00 (за исключением дней, когда уж совсем запара);

Умение регруппа и явки на место сбора в течении 2-х минут. Знание игры на 80%, умение юзать гугл в случаях затупка;

Знание и умение системы "данц-сонг-данц";

Бывший КЛ, неплохо развиты навыки ПЛ-а;

Не достаю, не навязываюсь, не сквернословлю.

Что могу дать клану: Интересного,преданного игрока, который не прыгает с клана на клан. Игрока заинтересованного в развитии клана. Явки на все осады,тв, рейды.

А теперь то, что меня интересует: Я не хочу вступать в топ-клан для массовки,зерга,мяса. Не хочу вступать в клан агрессивных, матерящихся МЕГО-нагибаторов, так же меня не интересуют кланы которые "просто для поболтать". Клан - должен быть местом куда хочется заходить, где всегда можно найти не только общение, но и помощь в фарме и т.д.

Если заинтересованны писать на мыло [email protected], в скайп lemuria.green. Ну или сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница?) Его пока нет) Как появится я тебя найду:D

 

Сколько дают за мое нахождение?:D Моя голова дороже пандовской?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько дают за мое нахождение?:D Моя голова дороже пандовской?)

Сомневаюсь, что дороже. Как минимум нужно увидеть чью голову я буду искать) Поэтому тебе необходимо посетить этот раздел.

http://forum.averia.ws/forums/%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%91-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5.28/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что дороже. Как минимум нужно увидеть чью голову я буду искать) Поэтому тебе необходимо посетить этот раздел.

http://forum.averia.ws/forums/Начни-своё-общение-здесь-расскажи-о-себе.28/

 

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5.8742/ Прошу)Моя скромная голова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...