Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие админы, в связи с тем что вы понизили дроп адены, не собираетесь ли вы понижать цены в альт+Б?

А самая дешевая пуха в альт Б стоит 86кк? то как человек без даната сможет её позволить себе хотя бы на 70 лвл?

Вот простой пример прокачаясь без покупки профессии. С "ОБЫЧНЫМ ШМОТОМ" С грейда! Я на 72 лвл имею всего 19кк? Как так то?

1.thumb.jpg.03d1d6b981c87be37652c20c085f44c1.jpg

P.S Или же вы решили, сделать все, только через данат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейт Адены х70

меня убило то, что до х7 была цена на арку 95кк, на х7 9.5кк потом сного х70 и стала цена 106кк что вы по этому поводу скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня убило то, что до х7 была цена на арку 95кк, на х7 9.5кк потом сного х70 и стала цена 106кк что вы по этому поводу скажете?

они осложняю нам игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они осложняю нам игру

куда еще осложнять на профу денег не хватает т олько к 78 или 79 покупаешь ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну цены на А грейд просто заоблачный... я экономил как мог, но даже близка не подошел чтобы прикупить себе пуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня убило то, что до х7 была цена на арку 95кк, на х7 9.5кк потом сного х70 и стала цена 106кк что вы по этому поводу скажете?

на х70 рейт адены будет х7, ты чего

Ranive' date=' post: 1086136, member: 1"']Вернули по-умолчанию рейт адены х70, соответствующий рейтам. Так как слишком много нытиков и тупиц на проекте, которые не знакомы с математикой 2 класса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие админы, в связи с тем что вы понизили дроп адены, не собираетесь ли вы понижать цены в альт+Б?

А самая дешевая пуха в альт Б стоит 86кк? то как человек без даната сможет её позволить себе хотя бы на 70 лвл?

Вот простой пример прокачаясь без покупки профессии. С "ОБЫЧНЫМ ШМОТОМ" С грейда! Я на 72 лвл имею всего 19кк? Как так то?

[ATTACH]42233[/ATTACH]

P.S Или же вы решили, сделать все, только через данат?

Б и А можно купить в Луксоре Гирана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...