Перейти к публикации
Atnolin

Это прикол такой с оф бафом?

Рекомендованные сообщения

я долго пытался понять суть написанного..снова и снова раз за разом перечитывая,но так ничего не получилось..

Говорю что падать всё равно будешь,не поможет что чёп убрали ток кач и на эпик ходить будет сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю что падать всё равно будешь,не поможет что чёп убрали ток кач и на эпик ходить будет сложнее.

падать? если тебя интересует конкретно мое мнение по этому поводу,то держи: Мне просто чхать будет там чоп или нет,есть лимит-нет мага,я кончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падать? если тебя интересует конкретно мое мнение по этому поводу,то держи: Мне просто чхать будет там чоп или нет,есть лимит-нет мага,я кончил.

Да? а в нижнем пусте ты открыто выражаешь своё мнение,говоря что так и надо магам сильным.

данный вид неудобств дает сильный перевес в пользу робоносцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? а в нижнем пусте ты открыто выражаешь своё мнение,говоря что так и надо магам сильным.

это "мнение" относительно баланса в игре в реалиях ХФ ,где у магов жизнь и так в шоколаде. А вот лично меня никогда не волновало есть там у мага чоп или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это "мнение" относительно баланса в игре в реалиях ХФ ,где у магов жизнь и так в шоколаде. А вот лично меня никогда не волновало есть там у мага чоп или нет.

ну ясный перец тебя не волнует ты не магом играешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясный перец тебя не волнует ты не магом играешь...

ну не всем же играть магами,коих и так дофига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясный перец тебя не волнует ты не магом играешь...

 

Говорю что падать всё равно будешь,не поможет что чёп убрали ток кач и на эпик ходить будет сложнее.

смотри,человек говорит его отсутствие никаким образом не скажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не всем же играть магами,коих и так дофига

я не магом играю а тиром и видно что тебе вообще пофигу на любой класс кроме своего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не магом играю а тиром и видно что тебе вообще пофигу на любой класс кроме своего...

лолшто? если кого и должно это волновать,то только ножей,а я им не играю))

Вопрос,ты тиром в хеви бегаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолшто? если кого и должно это волновать,то только ножей,а я им не играю))

Вопрос,ты тиром в хеви бегаешь?

ответ, иди головкой об уголок ударься ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ, иди головкой об уголок ударься ок.

Надо-же,задал человеку вполне нормальный вопрос,а он сразу огрызается как шавка)) я погляжу тебя не мало на эту тему троллили,тир в хеви :D

з\ы чтобы минусовать репу нужно ставить минус перед цифрой))) дурачок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня ПП и Конь.

Так как мне сделать офлайн бафф ,я чет не пойму ,инструкцию напишите....

баф коня тоже офлайн можно сделать?

Часть баффов, такие как КК / Бафф коня запрещены к продаже на оффлайн баффе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1095290, member: 1"']Часть баффов, такие как КК / Бафф коня запрещены к продаже на оффлайн баффе

Тогда и чоп нужно запретить, аналог кк все таки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...