Перейти к публикации
iFavorit

Администрация сделайте чат

Рекомендованные сообщения

Прошу Вас сделайте выделения на урона и прохождение дебафов чтобы было видно а не весь чат однородный прошу принять меры!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение об успешном прохождении дебафа на наших серверах не выводиться из-за особенности сборки.

Именно "выделить" сообщения можно, используя стандартные функции настройки чата.

Вывод урона на экран, если Вы об это, на хрониках High Five невозможно сделать без модификации сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение об успешном прохождении дебафа на наших серверах не выводиться из-за особенности сборки.

Именно "выделить" сообщения можно, используя стандартные функции настройки чата.

Вывод урона на экран, если Вы об это, на хрониках High Five невозможно сделать без модификации сборки.

спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же вроде команды на выдиления увета урона. Кто может мне помочь как так сделать? давно не играл, не повню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня взломали что мне делать?был телефон привязан к анккауту!

В раздел тех. поддержки пишите. В общении Вам ничем не помогут. В теме сразу укажите:

1. Игровой аккаунт

2. Сервер

3. Ник персонажа

4. Дату последнего захода до взлома

5. Перечень пропавших вещей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня взломали что мне делать?был телефон привязан к анккауту!

Сюда обращайтесь http://forum.averia.ws/forums/Проблемы-с-аккаунтам-accounts-issues.30/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...