Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
madimp

Вопрос по поводу ценовой политики сервера

Рекомендованные сообщения

на рынке цены высокие из-за отсутствия конкурентной борьбы

никто ничего в локах не фармит, артибут продают 2-3 калеки, и они видя, что кроме них никто не продаёт например атрибут, лепят цены от балды. а другие игроки, вынуждены покупать за такую бешеную цену, чтобы хоть как то заатрибутить оружие\шмот.

но почему же никто не фармит? мб мобы стали сильнее? или оружие стало слабее? да нет, просто дроп занижен по сравнению с основным рейтом сервера (х15), и выбивая в час по 5-7 камешков тьмы на дракосах, поневоле задумываешся - а нафиг оно надо?

и кстати основу рынка создают вот такие СОЛО фармеры, которые и ресурсы и куски и атт на рынок приносят, а партийные готовые шмотки с фармов инстов приносят. но что есть у нас? да ничего, будто просто перестали фармить. хотя народу, как создаётся впечатление, прибавляется, - европейцы чтоли припёрлись?

соглашусь, мало кто что-то реально фармит, сейчас политика многих игроков фаст буст, фаст фан, фаст слив, соответсвенно догнать и перегнать Америку любыми путями, а барыжат вот такие люди-гномы:D

дроп ни о чем, мне показалось, что стал еще меньше, чем был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, мало кто что-то реально фармит, сейчас политика многих игроков фаст буст, фаст фан, фаст слив, соответсвенно догнать и перегнать Америку любыми путями, а барыжат вот такие люди-гномы:D

дроп ни о чем, мне показалось, что стал еще меньше, чем был.

фармеры есть когда есть фарм. да, фармить можно (и даже нужно), но всё таки это х15, а не х5

да и кстати, мы играли тут на х5 достаточно долго, и по ощущениям, там дроп в поле\локах был намного приятнее

зы: го ставить мастерки за 10ккк, а чо? хомячки задонатят и купят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, я из так называемых фармеров, мне это приносит больше удовольствия чем те же пвп, но дроп и спойл надо подогнать под рейты, а то цены растут на глазах. И умиляют герои, которые в хиро продают как можно дороже всяким эрикам, и в то же время орут купят атт по 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармеры есть когда есть фарм. да, фармить можно (и даже нужно), но всё таки это х15, а не х5

да и кстати, мы играли тут на х5 достаточно долго, и по ощущениям, там дроп в поле\локах был намного приятнее

зы: го ставить мастерки за 10ккк, а чо? хомячки задонатят и купят

я тоже играла на х5 и это даже не ощущения, а 100% лучше дроп:-) камни атт, если мне не изменяет память, в пределах 5кк держались.

занижение шансах дропа на х15 затормозить развитие (мол продлить жизнь), но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, я из так называемых фармеров, мне это приносит больше удовольствия чем те же пвп, но дроп и спойл надо подогнать под рейты, а то цены растут на глазах. И умиляют герои, которые в хиро продают как можно дороже всяким эрикам, и в то же время орут купят атт по 20.

есть такое)))) барыжат в несколько раз дороже, а когда надо что то купить и предлагаешь тупо цену ниже рыночной на пару единиц, так начинается сразу говно изливаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1091048, member: 1"']Посмотрим себя на шансы дропа

Шанс дропа с РБ порезан, с мобов не 1 шмотки не выбил !!! 10 лет играю первый раз такое вижу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл неделю и вот зашел глянуть. Цены подскочили в 3 раза минимум. Блесс виапон Ы стоит 20ккк, арморки 9ккк, закен 54ккк и так далее. Я последний раз видел такой скачок цен, за такой короткий промежуток времени, когда на одном серве аденку дюпали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я написал своё мнение о ценовой политике, а сообщения всё нет... Хотя в другой теме, где я отписался, сообщение появилось сразу.

 

Ну что ж, раз так, решил отредактировать. Реально, ценовая политика убивает всё удовольствие от игры. Вначале уберите из городов налог на куплю-продажу. Играю одним окном, не любитель играть в 2-3. Нафармил например камни из кат, при продаже вычитывается огромный налог - один раз 3кк+, второй раз уже было поболее, в третий раз поменьше... Играть в одно окно трудно, и с такой политикой реально не оденешься. Не жалуюсь, а говорю то, что есть. Пусть администрация поработает над этим, что бы цены на предметы не были выше определённой планки. Короче, меня хватило при таких ценах и политике на 2-3 дня... А в итоге, народ начинает сваливать туда, где можно нормально купить, нафармить, продать, а не напрягаться до изнеможения. Удачи вашему серверу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я написал своё мнение о ценовой политике, а сообщения всё нет... Хотя в другой теме, где я отписался, сообщение появилось сразу.

 

Ну что ж, раз так, решил отредактировать. Реально, ценовая политика убивает всё удовольствие от игры. Вначале уберите из городов налог на куплю-продажу. Играю одним окном, не любитель играть в 2-3. Нафармил например камни из кат, при продаже вычитывается огромный налог - один раз 3кк+, второй раз уже было поболее, в третий раз поменьше... Играть в одно окно трудно, и с такой политикой реально не оденешься. Не жалуюсь, а говорю то, что есть. Пусть администрация поработает над этим, что бы цены на предметы не были выше определённой планки. Короче, меня хватило при таких ценах и политике на 2-3 дня... А в итоге, народ начинает сваливать туда, где можно нормально купить, нафармить, продать, а не напрягаться до изнеможения. Удачи вашему серверу

Почему я не испытываю таких проблем? 10ккк в день за час игры в три окна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не испытываю таких проблем? 10ккк в день за час игры в три окна)

 

Опытом игры в одно окно варком (пожизненно) поделишься?

У меня нету желания играть в 2-3 окна, привык в одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню на одном серве, резко выросли цены на все, буквально в течение месяца раз в 10-20, в том числе на голду, типа аверов. Люди могли и покупали, какую цену не поставь, потому и ставили все выше и выше торгаши. А покупательская возможность росла быстрее цен. Все было просто - нашли баг и каждый посчитал долгом пользоваться им. Может я и не прав, но ситуация очень похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытом игры в одно окно варком (пожизненно) поделишься?

У меня нету желания играть в 2-3 окна, привык в одно.

Ну играй в одно окно и бомжуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...