Перейти к публикации
madimp

Вопрос по поводу ценовой политики сервера

Рекомендованные сообщения

Кстати с такими рейтами спойлить резона вообще нет. для серва х15 побочные рейты ниже 8-10 не должны быть. В принципе 10-12 в полне адекватно для дропа спойла. Админы вы лучше бы вместо подтирания сообщений со страху фиксили бы серв и желательно без вайпа. Имидж все-таки. Вам как ня дюп и на бота спамящего в пм шлак о продаже адены как страус голову в песок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате есть практика раз в месяц 5% адены стирать либо нужна система как эту адену можно выводить т.к ее накопление приводит к росту цен. Могли бы обменник сделать например на другой вид валюты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да цены растут не по дням, а по часам!!! что аж прям страшно((( порезать аденку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы цены падали нужен рост предложения на рынке. сейчас фармом атт и тд занимаеться пару тройку хороших кп, остальные солодротят либо ходят и смотрят рынок....

Даже на кариках не увидешь никого толкогово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару нулей убрать просто у всех)

от убирания нулей цены снизятся на те же пару нулей, а толку то? ну опять поднимутся через неделю, необходимо что бы предложение было равно спросу. если будет больше хлама на рынке народ начнет снижать цены а не увеличивать. Купить и договорится будет легче , счас ответ на просьбу снизить цену одинаков в 90% случаев - "У меня ПА с меня налог не вазьмут с оффтрейда" или " не хошь не бери за ночь уйдет инфа 100" вот и все. Так что нужен и дроп и спойл выше . и рейты сделайте в игре как написано у вас в описании сервера а то с ПА как сказали они не тянут на *24

с премом дроп адены 13,5 судя по .whoiam
- Система не обманывает :thumbsup:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) новый год, новый год....

раниву стало похрену на х15 ?

хотя за снятие лимита спасибо, только лимит так и остался - максимум 8 окон с первым окном премом

мб проверите? или это особенность подключения через определённые прокси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реанимировать всегда можно было бы только у Админов желания)

че ты лепишь вася? сервер умер в первые две недели комьюнити не загонишь на сервер где играют 2 калича , я даже незнаю что вы там делаете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты лепишь вася? сервер умер в первые две недели комьюнити не загонишь на сервер где играют 2 калича , я даже незнаю что вы там делаете))

фармим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально поднять шанс дропа вещей, просто когда на рынке к примеру лежит 1 каска ворпал лайта то и цену продавец будет загибать. если же есть конкуренция что кто то продаст первей тебе и ты знаешь что ты не один тогда уже начинаются торги. также и с АТТ если поднять шанс дропа камней АТТ то их станет больше на рынке и цены начнуть падать на них.

P.S Не знаю с чем это связано но ходил раз 10 на фринту на х15 ни разу некля не упала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вчера сходили на фринту 3 раза, упало 2 штучки

вот, кстати, фринта осталась ЕДИНСТВЕННЫМ мобом на сервере, с которой нормальный дроп

фрея? - с неё ваще ничё не падает, закен? - та же хрень

выбить сеты вообщем то реально, а вот заатрибутить трудно

лан пох, живём потихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы говорите , какие некли какие эпики , идите бейте квест на хб и скажите спс админам что подняли вам лвл , то ж мне фармеры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не будет действительных рейтов и нормального дропа, соответсвующих этому серверу, такая ценовая политика и останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...