Перейти к публикации
Avatar

Ранивчик, посмотри норм предла или не?

А что думаешь ты?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. А что думаешь ты?

    • за
      70
    • против
      57


Рекомендованные сообщения

Ну в общем тема, поднятая на счет лимита веса, осталась без ответа. Как вы смотрите на то, чтобы сделать возможным отправлять и получать почту вне мирной зоны? Как вариант решения проблемы с лимитом веса.. Если это возможно реализовать. Опрос запилю.

бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем тема, поднятая на счет лимита веса, осталась без ответа. Как вы смотрите на то, чтобы сделать возможным отправлять и получать почту вне мирной зоны? Как вариант решения проблемы с лимитом веса.. Если это возможно реализовать. Опрос запилю.

Мне по барабану, я за то, что бы убрать 1 минуту ожидания между отправкой почты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оконный варк в помощь, для чопа и вики точенной) + тпшить обратно можно :D

проголосовал + , пусть радуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мне кажется не введут

ибо свитки телепорта к флагу поэтому и нужны , чтобы вернуться на свой фарм сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то решил надолго бота в соа поставить ^^

Я ваще не умею ботоводить.. Завидую тем людям, кто шарит в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем тема, поднятая на счет лимита веса, осталась без ответа. Как вы смотрите на то, чтобы сделать возможным отправлять и получать почту вне мирной зоны? Как вариант решения проблемы с лимитом веса.. Если это возможно реализовать. Опрос запилю.

Мы еще на х5 поднимали эту тему в июне 2013, но тогда возникла какая-то проблема с зонами, была вероятность проблем на олимпиаде / осаде, посмотрим на днях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще не умею ботоводить.. Завидую тем людям, кто шарит в этом.

Не стоит им завидовать, они почти все сидят потом на форуме в разделе Тех.поддержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1089152, member: 1"']Не стоит им завидовать, они почти все сидят потом на форуме в разделе Тех.поддержки

ключевая фраза "почти все"

так что можно дерзать, вдруг выгорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...