Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я тестил сегодня и писал, но мои темы сразу закрывали, пика раскалывает на 3-5 мобов, от перса с пасивкой на пику , так быть не должно, там 240к хп, по базам 120 к, дестр фулл комнату собирает на фулл дд бафе кот пп шк криты от крафтера и лимиты, фул парик бьет, не умирает и за 1.5 минуты лимитов снимает от силы пол хп 3-5 мобам, так быть не должно

+ак и бай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тестил сегодня и писал, но мои темы сразу закрывали, пика раскалывает на 3-5 мобов, от перса с пасивкой на пику , так быть не должно, там 240к хп, по базам 120 к, дестр фулл комнату собирает на фулл дд бафе кот пп шк криты от крафтера и лимиты, фул парик бьет, не умирает и за 1.5 минуты лимитов снимает от силы пол хп 3-5 мобам, так быть не должно

возможно хп вы не увеличивали, но, если даже пика была 1.7 а стала 1, то это в 2 раза меньше почти и в любом случае за лимиты дестр должен раскидывать парик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр вампирится только с 4х мобов ,а не со всего парика как на всех ява. Так-то

Правильно, на на хф не видел и не знаю фармились ли карики париками, а вот соа в соло фармилась аж отлетала. Но думаю что и карики фармились пиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1089320, member: 1"']На самом деле никто не трогал пику, она была завышена коэф до 1.3 ранее, с целью бустануть мили-классы. На текущем х70 коэф выставлен 1 - сегодня днем еще были корректировки по пике, кто-нибудь тестил?

Зачем было завышать, если теперь его возвратили на исходную? Что же будет ждать нас на релизе? Хочется скорый ответ, т.к. от этого будет полностью меняться фарм состав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем было завышать, если теперь его возвратили на исходную? Что же будет ждать нас на релизе? Хочется скорый ответ, т.к. от этого будет полностью меняться фарм состав.

самое что прикольное, многие еще даже не в курсе этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Починили кариков,а не сломали орков. По оффу должно быть вообще так : дестр вампирится только с 4х мобов ,а не со всего парика как на всех ява. Так-то

Аверия не офф, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 я не имею возможности играть в кп, на всех авериях фармил дестром на кариках париками и только так зарабатывал. ИМХО Ранив сделай все как было, х70 при таких обстоятельствах адена будет фармится только магами,во всех локах,т.к. пика уже не актуальна.

 

Это ты уже борзеешь, ты багоюзил жестко, это карается баном, радуйся, что не банили)) С пики по 250к криты, а с бланта 60к, норм было, да?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты уже борзеешь, ты багоюзил жестко, это карается баном, радуйся, что не банили)) С пики по 250к криты, а с бланта 60к, норм было, да?))

О ужос(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно хп вы не увеличивали, но, если даже пика была 1.7 а стала 1, то это в 2 раза меньше почти и в любом случае за лимиты дестр должен раскидывать парик

 

Ты не понимаешь, что такое коэффициент урона с пики. Объясню.

1 цель 1000 урона

2 цель 1300 урона

3 цель 1690 урона

4 цель 2197

5 цель 2856

6 цель 3712

7 цель 4826

8 цель 6274

9 цель 8157

 

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1089320, member: 1"']На самом деле никто не трогал пику, она была завышена коэф до 1.3 ранее, с целью бустануть мили-классы. На текущем х70 коэф выставлен 1 - сегодня днем еще были корректировки по пике, кто-нибудь тестил?

 

Проверил работу пики сейчас, все идеально, отличий от птс нет, коэффициент реально сейчас 1.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...