Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Закончилось счастье(( раньше влом по карику он как шло, сейчас с фул эпиком топ веслом больше 15 к не могу всадить :cry:

 

15к с пики мало типа? Вот так и знал, что автор врет) Никакого резиста не делали, все нормально работает, просто не иксуется дамаг с пики как раньше. А скрин он выложил вчерашний в первом посту. Если честно то и 15к перебор, с топ двурука+7 300 помню дестром на лимтиах с шк по стигме лупил 20к максимум, без стигмы 10к+, а тут пикой 15к, радоваться должны я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15к с пики мало типа? Вот так и знал, что автор врет) Никакого резиста не делали, все нормально работает, просто не иксуется дамаг с пики как раньше. А скрин он выложил вчерашний в первом посту. Если честно то и 15к перебор, с топ двурука+7 300 помню дестром на лимтиах с шк по стигме лупил 20к максимум, без стигмы 10к+, а тут пикой 15к, радоваться должны я хз.

Если пиздишь, то давай с пруфом сразу. Ты ведь даже не был на кариках, а что то тут доказываешь.Вчера вообще дестр не был создан. Могу завтра с тобой пойти на кариков что бы ты все сам увидел. Больно много пустого трепа МистерХайд.

З.ы помоему ты меня еще и в рмт обвинял, могу сделать вывод, что ты обычный завистник,которого я даже в игре не знаю. Сам себе что то придумываешь и веришь в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сперва тему читай, потом выступай. Кто то ляпнул баг и понеслась. Ранив написал было сделано это специально для буста миликов.

наверное ранив говорил за общий множитель оружия, а не только на кариках. то есть ты хочешь сказать, что дамаг с пики был больше, чем с бланта под лимитами и шилкой и это было нормой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное ранив говорил за общий множитель оружия, а не только на кариках. то есть ты хочешь сказать, что дамаг с пики был больше, чем с бланта под лимитами и шилкой и это было нормой?

 

Что я хотел сказать я сказал, а что ты себе надумываеш это твои проблемы. Карики приведены как пример, на них тестили. Пофиксили пику, а бага не было, помойму ясно админ ответил что так сделано было специально.

Мне пофигу какой дамаг у бланта, меня все устраивало как было.

Хочется ПТСа иди на другие сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пиздишь, то давай с пруфом сразу. Ты ведь даже не был на кариках, а что то тут доказываешь.Вчера вообще дестр не был создан. Могу завтра с тобой пойти на кариков что бы ты все сам увидел. Больно много пустого трепа МистерХайд.

З.ы помоему ты меня еще и в рмт обвинял, могу сделать вывод, что ты обычный завистник,которого я даже в игре не знаю. Сам себе что то придумываешь и веришь в это.

 

Выше человек пишет, что криты по 15к, а ты ноешь, что по 100, выкладывая скрин с кривой работой пикой, которая была 6 декабря. Вчера(7 декабря) же пика работала идеально. Суть в том, что пика не может по-разному работать, она на ЛЮБЫХ мобах одинаковая. Коэффициент урона с пики не зависит от резистов и типа мобов, если он везде х1.0, то и на кариках х1.0, а на скрине х0.1, что было 6 декабря, а насчет рмт вполне логично, если человек делает в день 100ккк то куда он их девает? Такой заработок потратить даже негде я хз, рулетки же нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я хотел сказать я сказал, а что ты себе надумываеш это твои проблемы. Карики приведены как пример, на них тестили. Пофиксили пику, а бага не было, помойму ясно админ ответил что так сделано было специально.

Мне пофигу какой дамаг у бланта, меня все устраивало как было.

Хочется ПТСа иди на другие сервера.

 

АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА

 

С бланта крит в 5 раз выше по дефолту, но тут было с бланта 60к, а с пики 200к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сперва тему читай, потом выступай. Кто то ляпнул баг и понеслась. Ранив написал было сделано это специально для буста миликов.

такие ребята как ты на явах всю жизнь играли и привыкли что карики в дестра под фул бафом с пикой падают. Ты зайди на оф сервер и в жизнь не убьешь. Так что я считаю правильным данную ситуацию не исправлять !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецом пробежался к карикам, чтобы доказать, что ты балабол. Нормальный урон с коэффициентом х1:

 

i9.pixs.ru_storage_0_0_3_Snap201412_2394297_15074003.png

 

Тупо под альт+Б баффом, пика+3 без атрибута, я к стенке подбежал с 500хп и еще смог сделать 10 взмахов пикой, в норм шмоте и с норм баффом будет спокойно фармиться скорее всего, но естественно не за пару сек как раньше. Автор хотел напугать всех, чтобы соло фармить кариков :D

 

i9.pixs.ru_storage_0_2_4_Snap201412_5278909_15074024.png

 

Я был без лимитов, без иконы, без атт в шмоте, без кк, без чопа, под гадсом урон от кариков даже не будет заметен. Снайпы(с которых блесски споил) в разы сильнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Сатана топ балаболка сервера))

 

i9.pixs.ru_storage_1_0_6_Snap201412_8970786_15074106.png

 

Это я без атрибута, без баффа, без саб скиллов, фул руму кариков изи убил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня могли поправить уже

 

Не могли, это поправили еще вчера. Пика не может работать по-разному. Просто он еще тот крысеныш, выложил старый скрин, чтобы спугнуть народ и фармить с первого дня соло кариков, да, дамаг не по 200к, но за 1 гадс умирает вся комната даже без КК/иконы/МИ/саб скиллов/атрибута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецом пробежался к карикам, чтобы доказать, что ты балабол. Нормальный урон с коэффициентом х1:

 

i9.pixs.ru_storage_0_0_3_Snap201412_2394297_15074003.png

 

Тупо под альт+Б баффом, пика+3 без атрибута, я к стенке подбежал с 500хп и еще смог сделать 10 взмахов пикой, в норм шмоте и с норм баффом будет спокойно фармиться скорее всего, но естественно не за пару сек как раньше. Автор хотел напугать всех, чтобы соло фармить кариков :D

 

i9.pixs.ru_storage_0_2_4_Snap201412_5278909_15074024.png

 

Я был без лимитов, без иконы, без атт в шмоте, без кк, без чопа, под гадсом урон от кариков даже не будет заметен. Снайпы(с которых блесски споил) в разы сильнее)

Ты выложил такой же скрин, как и у меня с Критами по 200-3к. Тема была создана для обсуждения изменений на кариках, тупица. А свои сказки про то как я продаю Адену,хочу всех темкой напугать , выкладываю левые скрины можешь себе в жопу засунуть и там уже придумывай что угодно, если тебе это так нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будете больше в соло комнаты тягать:D

Гномы тянут,Гномы тянут , все что угодно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выложил такой же скрин, как и у меня с Критами по 200-3к. Тема была создана для обсуждения изменений на кариках, тупица. А свои сказки про то как я продаю Адену,хочу всех темкой напугать , выкладываю левые скрины можешь себе в жопу засунуть и там уже придумывай что угодно, если тебе это так нравится.

 

У меня нормальный дамаг с которым я убил фул руму кариков даже не одеваясь и не бафаясь. А у тебя на скрине совсем другое было. Если ты не видишь разницы между моим стабильным уроном в 400-600 единиц без крита и твоими 10-50 дамага то это уже проблемы с мозгом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Сатана топ балаболка сервера))

 

i9.pixs.ru_storage_1_0_6_Snap201412_8970786_15074106.png

 

Это я без атрибута, без баффа, без саб скиллов, фул руму кариков изи убил.

На скрине ты убиваешь 1 карика. Я не разу не писал,что кариков невозможно убить,интересно в каком месте я балаболил? Может еще что то интересное обо мне расскажешь,столько нового уже узнал!) Ты кстати не пробовал сказки писать,мне кажется с такой фантазией у тебя бы определенно получилось!

P.s. ты фармишь 1\2-1\3 комнаты,исходя из твоего скрина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...