Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пруфы дай на обвинения какие-либо после блока. Человек обосрался, пробалаболился насчет фикса кариков, а терь решил в игноре отсидеться, а ты его так дефишь, не просто так же, наверное обещал тебе за молчание денег, а я взял раскрыл тайну :cry:

выше смотри туда добавила, я видела то что видела на первой странице (это про деф), тайны не было действительно откуда такой дмг и после ренив заходит и говорит хм надо проверить не странно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше смотри туда добавила, я видела то что видела на первой странице (это про деф), тайны не было действительно откуда такой дмг и после ренив заходит и говорит хм надо проверить не странно ли?

 

Куда это ранив заходит? К вам на спот прилетел и смотрел на фарм? Когда сатана создал тему пика работала нормально, мб он слоупок и долго скрины не выкладывал я хз, но это уже его проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я лично следил за фиксом пики, по моей просьбе её сделали нормальной, так как я замерял данные и выкладывал скрины 6 декабря, сравнивая с показателями на ПТС сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он детектив пишет. Некий зеленый орк пошел против системы и втайне от всех ночью делал великие дела,потом он встретил бишопа Кидо,которая предложила ему отс**ть за аденку, а что было дальше вы узнаете в следующей серии:D

Ненене вот чо пишет:"Взял спалил контору, это та бишка с которой ты фармишь кариков и фрею/фринту?)) Ну тогда реально насасывает, ведь по дефолту часть адены идет ей в карман" конец:D

Взял спалил контору, это та бишка с которой ты фармишь кариков и фрею/фринту?)) Ну тогда реально насасывает, ведь по дефолту часть адены идет ей в карман.

у меня ЕЕ так то и познакомились мы на х15, а не стопяцот серверов назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у него была подружка, которая хилила его на фарме, логично подумать, что это ты, кто же знал, что каждый сервер новую телочку себе находит)))

 

Жора меня не одевает, если ты к этому клонишь.

 

Ты как рабыня просто хилишь его? Ясно понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда это ранив заходит? К вам на спот прилетел и смотрел на фарм? Когда сатана создал тему пика работала нормально, мб он слоупок и долго скрины не выкладывал я хз, но это уже его проблемы.

В эту тему и пишет

Ranive' date=' post: 1089320, member: 1"']На самом деле никто не трогал пику, она была завышена коэф до 1.3 ранее, с целью бустануть мили-классы. На текущем х70 коэф выставлен 1 - сегодня днем еще были корректировки по пике, кто-нибудь тестил?

вот Жора за час до этого и тестил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у него была подружка, которая хилила его на фарме, логично подумать, что это ты, кто же знал, что каждый сервер новую телочку себе находит)))

да он популярен среди женского пола:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше смотри туда добавила, я видела то что видела на первой странице (это про деф), тайны не было действительно откуда такой дмг и после ренив заходит и говорит хм надо проверить не странно ли?

 

говорит хм надо проверить

говорит хм надо проверить

говорит хм надо проверить

 

Где он такое писал?))) Он сказал, что все нормально работает, коэффициент х1(это я добился своими тестами, так как они сначала сделали х0.1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у него была подружка, которая хилила его на фарме, логично подумать, что это ты, кто же знал, что каждый сервер новую телочку себе находит)))

 

 

 

Ты как рабыня просто хилишь его? Ясно понятно.

я с ним не фармила, разьве что рядом на противоположной стороне:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит хм надо проверить

говорит хм надо проверить

говорит хм надо проверить

 

Где он такое писал?))) Он сказал, что все нормально работает и никто ничего не менял.

да суть остается сутью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту тему и пишет

вот Жора за час до этого и тестил

 

Ясно, где час там и 2, 3, 4, 5 часов. Если хочешь поныть то ной сразу,а не жди фикса когда твое нытье превращается в балабольство ибо когда он создал тему все работало нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, где час там и 2, 3, 4, 5 часов. Если хочешь поныть то ной сразу,а не жди фикса когда твое нытье превращается в балабольство.

Он мне в вк скинул, потом сразу на форум, никакими 2,3,4,5 не пахло. Ты через меня теперь решил с ним общаться, а не получится. Тебе срочно надо выпить что-нибудь лучше яду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейспалм, вам админ моментально ответил, сказал, что все работает нормально, а ты в его фразе увидела слова "хм, надо проверить", это клиника, гл. Все равно в первые часы сервера будете на кариках уже сидеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейспалм, вам админ моментально ответил, сказал, что все работает нормально, а ты в его фразе увидела слова "хм, надо проверить", это клиника, гл. Все равно в первые часы сервера будете на кариках уже сидеть))

Хайд ты тут реально сказки травишь, видел твоего дестра, в элегии с топ пикой+8 100% с баем и акой, под пп, котом и шк, ты собрал парик и сдох под ним в углу, так и не добив его. Было дело где-то час назад. А нам говоришь про икар без атт и дестра без бафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...