Перейти к публикации
ZeViS

За сколько ты качешь твинка до 40+

Твое время?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Твое время?

    • 41
    • 5-7
      43
    • 8-10
      27
    • 11-15
      9
    • 15+
      13


Рекомендованные сообщения

за 2 с копейками минуты берется 40++

Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю, я захожу на аккаунт, ввожу ник, ввожу пасс с мышки я тыкаю, без лишней дряни, рунка ХП, па, соски, всю дрянь, только на это уходит минута, еще секунд 30 баф в итоге через минуты 2 я начинаю фармить на споте, а ты говоришь за 2 минуты 40+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю, я захожу на аккаунт, ввожу ник, ввожу пасс с мышки я тыкаю, без лишней дряни, рунка ХП, па, соски, всю дрянь, только на это уходит минута, еще секунд 30 баф в итоге через минуты 2 я начинаю фармить на споте, а ты говоришь за 2 минуты 40+

создай нового чара на обт, пиши мне в пм "Ayanami1 вместе с тобой пробежимся в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей теме, иди затести сначала, потом перечь)

Я уже давно это затестил и поэтому говорю что при выходе 52 так что оф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего что вход в пайлаку с 36 а на выходе с рунами и па ты 52?

а причем вообще пайлака когда я говорю про лабиринт бездны, или камалоку, если угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пайлаку идти бред, пока её будешь проходить на мобах можно 76лвл апнуть уже)) Да и после лабы/камы денег будет максимум на Ц шмот, не ок. В тои с 61 по 76 пара париков без руны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно все эти рекорды оставьте для академиков:) понятно что можно в пайлаку и т.д но можно спокойно поспойлить:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как там с 40, не замерял. Но 76 апаю за 25 мин. 85 полтора часа.

час и 5 минут 1-85 только что тестил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...