Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25 страниц без полезного перекидывания бредо мыслями, людей, из которых 90% в поле не покажутся, просто смешно.

а по теме league never die

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu ladno bi bomz s averiji cto to prufal ja bi ewe zadumalsia

no ti ze nik4emnij biomusor nonejm

Да ну ты можешь писать все что угодно, мне скайп свой дай, на релизе встретимся.

п.с. транслит у тебя не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плоские шуточки) скайп свой кинь чтоб на старте не потерялись, попустим вам чсв чутка.

kak vi men9 raduete, samoyverennie mestnie yrodi xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно :) скайп дай, кумарят эти переезды на левые темы

9 ne day svoi skype komy popalo, esli zaho4ew naiti nas - napiwew na forume/sozdaw temky, no ti, bezmozgliy kretin, real`no ne znaew na kogo ripaews9, potom ewe budew izvineni9 prosit` i slivats9 s gvg dn9mi, znau takih

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ne day svoi skype komy popalo, esli zaho4ew naiti nas - napiwew na forume/sozdaw temky, no ti, bezmozgliy kretin, real`no ne znaew na kogo ripaews9, potom ewe budew izvineni9 prosit` i slivats9 s gvg dn9mi, znau takih

Я тебя услышал. Сами напишете когда созреете. Вы соскакиваете с предложения, не я, вы и найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя услышал. Сами напишете когда созреете. Вы соскакиваете с предложения, не я, вы и найдете.

kto soskakivaet, kretin? mi soglasni vsegda na luboe gvg, prosto 9 bidly tipa teb9 ne dau svoy skype

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kto soskakivaet, kretin? mi soglasni vsegda na luboe gvg, prosto 9 bidly tipa teb9 ne dau svoy skype

Мне на старте ради вас залазить на форум впадлу, так что сами уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на старте ради вас залазить на форум впадлу, так что сами уже.

1ya party v vt ligi sverhy, zaidew k nam potom, dalbaeb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поняла? Я тебе уже ответил, искать будешь уже сама.

sliv zawitan.

На этом серве валика хоть первые получите)))

zna9 blowy, to ne yveren xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...