Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почти полтора года не играл в эту игру

Мертвый как был упырем так и остался, таких лидеров в серьез воспринимать - себя не уважать, твоя логика - смешна

 

P.s. Саф, пожалуйста скажи, что твой легендарный кот набирал в таг, но не этот опарыш

Лига без мёртвого не взлетит к такому успеху что был у неё на х55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига без мёртвого не взлетит к такому успеху что был у неё на х55.

ХАХАХАХААААПХСХСХСЭАХЧХЧХСХСХХММХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ровняй прошлое с будущим , рандом готовь жопу к анальному истреблению:D

а что случится в будующем? ты там на НГ Деда попросил, чтоб шб с колен поднялись да хуи со рта вытащили?Помоему не поможет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матан иди учи ) юрист за 200 )

Мертвый *рукалицо* )))

Ап, приму пару толковых паков.

все равно не взлетит;/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случится в будующем? ты там на НГ Деда попросил, чтоб шб с колен поднялись да хуи со рта вытащили?Помоему не поможет;)

ебать, у тебя что сифилис мозга что ли? хуй, дед мороз, ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать, у тебя что сифилис мозга что ли? хуй, дед мороз, ясно.

Твой мозг настолько мал, что ты не можешь понять ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mi s toboi igrali odnajdi, no ti za men9 ne vpr9gaews9, pizdabol ebaniy

 

kakaya tebe raznica kto kogda slivaets9? vse igraut kogda hot9t, a to 4to ti sosew hyi potomy 4to "net busta" - eta tvoi problemi, hot9 s bustom ti tak je budew sosat`, i eta vsego liw otmazka

Ну грубить я не хочу я буду более воспитанным смысл базарить с бабой на форуме. А то что я говорю так как есть и это походу тебя задело )) потому что клан который фейлится за месяц изи скил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mi s toboi igrali odnajdi, no ti za men9 ne vpr9gaews9, pizdabol ebaniy

 

kakaya tebe raznica kto kogda slivaets9? vse igraut kogda hot9t, a to 4to ti sosew hyi potomy 4to "net busta" - eta tvoi problemi, hot9 s bustom ti tak je budew sosat`, i eta vsego liw otmazka

и по бусту у меня все норм так было и так всегда будет а вот ты как буст достаешь я хз :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно у кого маленький мозг.:D сифилис мозга прогрессирует.

IQ хватает на 1 шутку? Петушок гнилой, просто не напрягайся, а то еще думать начнешь. Хотя если стрелы переводить считается за шутку, то уже 2, красава хуле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны новость дошла,что СТЕПКА ГИЕНА с армии вернулся,где этот шакаленок!!!! он будет на х70? будет моим ручным псом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IQ хватает на 1 шутку? Петушок гнилой, просто не напрягайся, а то еще думать начнешь. Хотя если стрелы переводить считается за шутку, то уже 2, красава хуле

facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...