Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тот человек который тебе сейчас пишет намного факторней и колоритней бловы

с романом спорить опасно

блять, ребята, меня так веселит, когда вы кричите про гвг и еще всякую хуету в добавок, считая, что говорите с такими же отбросами без бардов в сетапах как и вы сами

скайп\форум - че угодно, похуй

пишите куда угодно, мы придем и сломаем вам ебало, дети аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже Эта Пишет Блоша?

Который Сосал У Оды За Бота?

Ясно Иди Отсюда Ссаный.

СОСАТЬ У ХАЧА ОДЫ И ЛИЗАТЬ ЕМУ ОЧКО Уровень Блоша.

 

че?

ода? бот?

мертвый, ты че, ебанутый?))00

и видать ты охуенно знаком с отношениями моей пати и пати оды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы Начили Сраться До\После Гвг Турнира А Вначале?

Ода Посути Поднял Вас Стиллера\Тебя Вы Взлетели Хз.

Блогодаря Малому Оде.

Процытирую Моего Ученика Партуриканца Стиллера ( Ода Раб Фармил Для Нас На Ботах\Чекал Сундуки И Давал Нам Анакимов И Помогал С Б Фреей С Блошой )

 

ты че, еблан?

до турнира его откровенно слали нахуй люди из пати за его слова или действия

я пати стилера ни в чем не помогал, ты что-то путаешь

единственное куда мы ходили с одой - это бфрея, потому что нам было впадлу качать и заводить себе фулл цц

но уж лучше ходить соло, чем с теми додами, которые там ставили и из-за которых мы 5 раз перезаходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

newfagi ne v teme =(

Мне вот интересно, когда я писал транслитом,да был грешок, сразу пришло предупреждение. А эта ебаная бабина уже несколько дней у сафа флудит и как то похуй. Когда вы, ебаные динозавры, сдохните уже? либо пиши норм, либо сьебалась в ужасе, кусок дерьма опущенного. Хз было типо модно писать года 4 назад, но щас- это признак отсталого дауна, который не может менять язык в Win, либо просто аля РОА, а РОА хуесосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, когда я писал транслитом,да был грешок, сразу пришло предупреждение. А эта ебаная бабина уже несколько дней у сафа флудит и как то похуй. Когда вы, ебаные динозавры, сдохните уже? либо пиши норм, либо сьебалась в ужасе, кусок дерьма опущенного. Хз было типо модно писать года 4 назад, но щас- это признак отсталого дауна, который не может менять язык в Win, либо просто аля РОА, а РОА хуесосы

9 tipa elita, a ti ebaniy hyesos, kotoriy soset hyi i kotoriy nahyi tyt ne nujen. a piwy translitom - potomy 4to ho4y, 9 daje s dryz`9mi v vk translitom obwaus` i smski translitom piwy, daje kontakt list v telefone translitom napisan, POTOMY 4TO MNE TAK YDOBNEE I BISTREE NABIRAT` TEXT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Топ Пл Хз.

Купался В Москве Реке Хз Заболел Сидел С Температурой 39 Чуть Не Сдох Но Всё Равно Орал На Малых Бил Бомжей Хз.

И Командовал В Гаг.

Тоесть Где Мой Уровень Топа И Где Ваш.

https://www.youtube.com/watch?v=c2P6AR5NBB8

https://www.youtube.com/watch?v=id=A8DPQZFTGMA;t=575 Он ахуенен как имя этой звезды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 tipa elita, a ti ebaniy hyesos, kotoriy soset hyi i kotoriy nahyi tyt ne nujen. a piwy translitom - potomy 4to ho4y, 9 daje s dryz`9mi v vk translitom obwaus` i smski translitom piwy, daje kontakt list v telefone translitom napisan, POTOMY 4TO MNE TAK YDOBNEE I BISTREE NABIRAT` TEXT.

ИЛИТА? да ты просто дерьмецо с помойки, которая высрала бродячая псина, а не илита, вали отсюда чудовище хуесосное, надеюсь там тебя друзья за транслит ногами пиздят, а потом еще и в ебало тебе плюют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛИТА? да ты просто дерьмецо с помойки, которая высрала бродячая псина, а не илита, вали отсюда чудовище хуесосное, надеюсь там тебя друзья за транслит ногами пиздят, а потом еще и в ебало тебе плюют

ti, obossaniy noname hyesos, kto ti takoi vawe 4tobi rot v mou storony otkrivat? nik4emniy solo-igrok ili member gavno-party, fu nahyi, mne daje otve4at` tebe protivno

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот человек который тебе сейчас пишет намного факторней и колоритней бловы

Кроме не фильтрованной речи и высокого чсв не вижу в нем ничего факторного и колоритного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Топ Мили Пак.

Который Уронит Блес Фрею На 2 Неделе.

Нужны 2 Норм Человека.

 

 

1) Биш.

2) Глад Или Берс.

 

Прайм 20:00-01:00 Мск.

Мили Пак.

Пл Топ Игрок Мёртвый.

ССылка На Тему.

http://forum.averia.ws/threads/mt-team-Пл-Мёртвый.74143/

 

Модераторы Крепитесь Последнии Посты Тем Кто Ищит Кп.

za hawka vozmesh'?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу Клан / КП за некра rghost.ru_59616376_image.png

Адекват 18+ Мамбла /рк (Гарнитура присутствует)

 

skype: zorin2122

boje yrodi, de vi takie beretes`?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...