Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всех убиваете?)) лол, не смеши)))) благодаря ваших ботов у вас было буста больше чем у всех игроков сервера вместе взятых. когда другие замутили буст вам в рот давали я хз

1) почему вы не можете пользоваться ботом?

2) когда все замутили буст? через 3 месяца?

3) я забил через 3 дня после первых хиро, а остальная часть пати стилера через неделю. делать там уже нечего было через 2-3 недели после старта сервера, когда у нас были фул элегии +6-8, т.к. ждать я никого не намерен. И нас убивал только софт, хотя 2 раза у нас были шансы, если бы барды умели играть в эту игру, мы арчерами сделали такое, что никто еще на этом х50 говне не делал, за всю историю этих пвп серверов.

Мб еще расскажешь, как ты все узнаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мертового писюн отморожен :D:D:D

да Артемка в панамке? :D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хач Тебя Козик Назавёт Киской Тебя Малой Козик Назавёт Рыбкой И Кончит Тебя На Живот И Он Станет Липким.

о, ты еще и подсос :DDDDDDDDDD

выйди в окно я хз :D

убей себя спаси планету))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) почему вы не можете пользоваться ботом?

2) когда все замутили буст? через 3 месяца?

3) я забил через 3 дня после первых хиро, а остальная часть пати стилера через неделю. делать там уже нечего было через 2-3 недели после старта сервера, когда у нас были фул элегии +6-8, т.к. ждать я никого не намерен. И нас убивал только софт, хотя 2 раза у нас были шансы, если бы барды умели играть в эту игру, мы арчерами сделали такое, что никто еще на этом х50 говне не делал, за всю историю этих пвп серверов.

Мб еще расскажешь, как ты все узнаешь?

отхватишь бан за бота, будешь сосать по кд ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отхватишь бан за бота, будешь сосать по кд ;)

где отхвачу? если бы я пошел играть сюда и меня забанили бы за бота, я бы спал по 2 часа в день, как бы мне пох, либо я сплю по 6 часов и бочу, либо играю руками и сплю по 3 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) почему вы не можете пользоваться ботом?

2) когда все замутили буст? через 3 месяца?

3) я забил через 3 дня после первых хиро, а остальная часть пати стилера через неделю. делать там уже нечего было через 2-3 недели после старта сервера, когда у нас были фул элегии +6-8, т.к. ждать я никого не намерен. И нас убивал только софт, хотя 2 раза у нас были шансы, если бы барды умели играть в эту игру, мы арчерами сделали такое, что никто еще на этом х50 говне не делал, за всю историю этих пвп серверов.

Мб еще расскажешь, как ты все узнаешь?

6 из 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где отхвачу? если бы я пошел играть сюда и меня забанили бы за бота, я бы спал по 2 часа в день, как бы мне пох, либо я сплю по 6 часов и бочу, либо играю руками и сплю по 3 часа.

мне какбы похуй сколько ты ботишь и сколько ты спишь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с тем переходишь долбаебик

с темы перешел ТЫ, начал писать сколько ты спишь и сколько ты ботишь, а я ответил =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с темы перешел ТЫ, начал писать сколько ты спишь и сколько ты ботишь, а я ответил =)

я тебе задал вопрос по теме и описал что будет, если будет так, как ты пишешь.

и ты съехал с темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не понять

кстати близ, ты бы не рисковал, 6 с ломкой может стремиться к 0, и на ком ты будешь играть в той дрим тим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...