Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я Свяжу Тебя И Твоего Отчима Вашими Писюнами.

судя по твоей любимой фразе то ты как раз таки сам чурка...ибо такие фразы кричали чичи(чечены) наших ребят солдатам в грозном..... кто не знает посмотрите документальные фильмы или чистилище.... так вот судя по выше изложенному ты и есть чурка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже Петушара 21 Годовалая Что Слушает Гуфа Будет Писать Что То О Чечне.

*Чистилище* Докомунтельный Фильм Просто Иди Отсюда Даун.

судя по твоей любимой фразе то ты как раз таки сам чурка...ибо такие фразы кричали чичи(чечены) наших ребят солдатам в грозном..... кто не знает посмотрите документальные фильмы или чистилище.... так вот судя по выше изложенному ты и есть чурка

 

все с тобой ясно НЕ РУССКИЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже Петушара 21 Годовалая Что Слушает Гуфа Будет Писать Что То О Чечне.

*Чистилище* Докомунтельный Фильм Просто Иди Отсюда Даун.

оО я на столько популярен что ты решил по больше обо мне узнать? эм лошара не русская каждый слушает то что ему по вкусу а тебя уже унижали и не раз.... судя по твоим ошибкам и твоему голосу на фрапсе ты не только не русский но еще и малолеточка.....ладно исчезни с поля моей видимости чтоб я тебя не слышал и не видел...будь умницей и послушной дефффачкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Думаешь Мне Составит Труда Найти Твою Страницу В Вк?

Обоссаного Вырадка?

С Цытатками С Паблика?

С Посищением 2 Тёлок На Твоей Странице За 4 Месяца?

Ахаха Просто Сиди Смотри Фильмы Чурбанёнок)).

ну если твои телки посищают чисто вк то ГЦ тебе виртуально МАЧО а мои приходят в гости чтоб поболтать в живую а не по ВК....

ты уже унижен как су4ка на случке....и все мало???пфф забейся и убейся=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Думаешь Мне Составит Труда Найти Твою Страницу В Вк?

Обоссаного Вырадка?

С Цытатками С Паблика?

С Посищением 2 Тёлок На Твоей Странице За 4 Месяца?

Ахаха Просто Сиди Смотри Фильмы Чурбанёнок)).

 

уеба а что ее искать то? она у меня в профиле указана и специально для тебя продублирую ссылку сюда https://vk.com/tictac217

цитаты запрещены? ах да ты чмо только себя уважаешь и свои слова а не мнение и слова других людей....а я уважаю мнение других людей которое кстати совпадают у всех на твой счет.... так что обосысь пожалуйста но исчезни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/tictac217?z=photo208890712_336005169/photos208890712

Чурбанёнок Смесь Хачихи И Хача Пишет Про Чечню Ахаха.

Хз Я Вертуху Крутану Ты Вместе Со Своей Матерью В Окно Вылетишь Даун 150 Ростом 40 Кг Ахаха.

еблан который не читает кто указан на фото.... тебе дать ссылку что ли на него???

ахаха снова унизилась мертвая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Твой Отчим Который Долбит Тебя В Жопу Пока Цыганка Мать Клянчит Деньги В Метро?

пфф не чего умнее придумать не мог?

 

все ясно словарный запас и интелект на уровне школьника лет так 12.... понятно что тебя обидела жизнь...но все же ты человек хоть и убогий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тебя Как У Дауна Обоссаного Одни Картиночки И Всякая Чушь Ослина.

И Фото Не Подписаны Где Ты И Твой Отчим Ослина.

Либо Вот Эта Хач Ты Либо Твой Отчим Либа Вот Этат Даун Лобастый С Девственными Усиками

https://vk.com/tictac217?z=photo208890712_336005167/photos208890712

 

В Тои Или Ином Случии Ты Обоссаный Стрёмный Даун.

ахаха уеба почитай там тоже есть кто указан на фото=) или у тебя сперма на глазах что ты не видишь не чего?? или на столько туп что не до понимаешь???

 

давай детка агрись АПай темку или мб ко мне в темку пойдешь там по АПаешь??? в любом случае ты меня пиаришь уеба и на твоем фоне я хоть чем то похож на человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задя Потому Как Тебя Завут Ты Хач.

Искандер Умматов

Хз А Лобастый Даун Твой Отчим.

Глобус с Картой России тебе в помошь=) найди Казань почитай историю о Казани и вникай кто такие Татары....

 

судя по тому как ты кроешься не ссылок вк ни имен ты вообще убог и нищь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Твой Отчим Который Долбит Тебя В Жопу Пока Цыганка Мать Клянчит Деньги В Метро?

ты уже определись кто именно то=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Малой Не Оправдывайся.

То Что Ты Родился Хачём И Тебя Так Прозвали Вени Свою Мать.

 

Глобус с Картой России тебе в помошь=) найди Казань почитай историю о Казани и вникай кто такие Татары....

 

судя по тому как ты кроешься не ссылок вк ни имен ты вообще убог и нищь?

 

 

этим все сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Сиди обоссаным Хач.

И Оправдываться Будешь Перед Отчимом.

Не Набивайся Ко Мне В Родствиники Хачёнок.

 

ты что уже СЛИЛСЯ? а я только вошел во вкус унижать тебя=(((( ппц ты обломщик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Свяжу Тебя И Твоего Отчима Вашими Писюнами.

Опускаться до твоего уровня, думаю не стоит, ты меня опытом своим задавишь без б. И да, зря ты выложил запись с вт, где девчонка одним только словом (пиздобол), как говорится в место тысячи слов, опустила тебя так, что ты бедный не знал что ответить, что-то там лепетал про маму, папу и поспешил съебаться... Просто пиздобол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...