Перейти к публикации
Valentinu4

Ищу людей из GlobalArmy

Рекомендованные сообщения

А

 

а ты зайди сейчас на астериос и посмотри статистику кланов на х55, я вот вчера чуть не прослизилась)))

Да, как только хантер х55 не обливали говном, все равно он жил дольше всех проектов которые были последние 2 года, жаль админы астериоса не пытаются вернуть в жизнь хантер, сделав хотя-бы вайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как только хантер х55 не обливали говном, все равно он жил дольше всех проектов которые были последние 2 года, жаль админы астериоса не пытаются вернуть в жизнь хантер, сделав хотя-бы вайп.

Там у некоторых посонов 6000+г (если в рублях, то окало 60000 рублей). Там сейчас остались те, у кого в среднем от 500 до 1000г (у меня на момент ухода с сервера шмота было на 1500+г). Кто-то просто незахочет барыжить\фармить снова, но всё равно, мне кажется это лучше, чем то что творится сейчас.

Но лучше пусть ничего не делают, ибо я тут уже играть буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у некоторых посонов 6000+г (если в рублях, то окало 60000 рублей). Там сейчас остались те, у кого в среднем от 500 до 1000г (у меня на момент ухода с сервера шмота было на 1500+г). Кто-то просто незахочет барыжить\фармить снова, но всё равно, мне кажется это лучше, чем то что творится сейчас.

Но лучше пусть ничего не делают, ибо я тут уже играть буду :)

Ну по политике админов и по темам которые поднимались, они точно дали ответ что не хотят заниматься пвп серверами и считают что хантер себя прекрасно чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,если б не Алоха, сгнил бы хантер раньше для нас) спс ему надо сказать) достойный противник

Да с алохой весело было ,сначала рубка в поле - потом треш на форуме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не смешите, пожалуйста, пупок развяжется(Шутка за 100 и т.п.)... Га к 2010 году, именно тогда пришли космополитоны и вынесли весь сервер. Га никогда не тащили сервер и 9 замков, разошлись ноунеймы, хз просто, начните ещё гнать, что тогда спиннаретта лили все и михан топ маг...

В общем:

1)Га дно, не тащили серв.

2)Играли они не долго

3)Авангарды из в зад ...

4)Ноунеймы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Виоленсы сейчас правят во главе с Мамонтом

Мамон это который овер? о_О если мы говорим с тобой об одном и том человеке то он так же играл с открытия на хантере, если я не ошибаюсь был КЛом витче или легаси вот точно не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не смешите, пожалуйста, пупок развяжется(Шутка за 100 и т.п.)... Га к 2010 году, именно тогда пришли космополитоны и вынесли весь сервер. Га никогда не тащили сервер и 9 замков, разошлись ноунеймы, хз просто, начните ещё гнать, что тогда спиннаретта лили все и михан топ маг...

В общем:

1)Га дно, не тащили серв.

2)Играли они не долго

3)Авангарды из в зад ...

4)Ноунеймы

ах да помню тебя ты тогда в топ клане был - у тамплиеров:thumbsup::thumbsup::thumbsup: вообще хз как ты можеш дать оценку серверу на котором ты поиграл максимум пол года)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, всякие Мико и т.д. вообще после Хантера нигде не играли?

Мико забила после хантера, если нужет ее скайп пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...