Перейти к публикации
Zarc

Набор в клан Tampliers

Рекомендованные сообщения

1. Имя, возраст: Змей, 25.

2. Откуда родом: Москва.

3. Среднее количество часов в игре в сутки: 6-10

4. Ник персонажа: ПМ HeHaBuCTb

5. Профессия и уровень вашего персонажа(есть ли саб, лвл ?): начал недавно, пока раскачиваюсь. Вышеуказанный ник - фармилка. Будущая профа - глад.

6. Другие персонажи на сервере: стандарт, спойл, фармилка, основа.

7. Перечень одетых на вас вещей: пока не особо много.

8. Можете ли Вы обеспечить себя самостоятельно вещами: Привык одеваться сам. Помощь не нужна.

9. В каких кланах находились прежде? Причина ухода: Свой клан, "PDH" руофф Васпер. Достал донат.

10. Почему решили вступить именно в наш клан: люблю адекватных людей. Понравились правила клана в целом. Со всеми пунктами согласен.

11. Что хотите от клана: веселой компании, интересной игры.

12. Наличие ПА Будет.

13. Скока играете на данном сервере: На аверии - долго. На х70 только начал.

14. Чем можете быть полезным клану: Неплохо рубаю в пвп, плюс считаю, при наличии собственного спойла, возможным скидывать необходимое на нужды клана.

15. На каких эпиков необходим квест: Бай, Тарас, Валик, Фринта.

16. Что такое Асист: помощь собрату :D знаю, сформулировать не могу. Короче в курсе.

17. Возможность использования РК : +

18. Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб): пока модем, скоро будет выделенка.

19. Немного о себе: белый, пушистый, циничная сволочь.

20. Обязуетесь ли вы соблюдать устав клана?: отож)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Имя, возраст: Змей, 25.

2. Откуда родом: Москва.

3. Среднее количество часов в игре в сутки: 6-10

4. Ник персонажа: ПМ HeHaBuCTb

5. Профессия и уровень вашего персонажа(есть ли саб, лвл ?): начал недавно, пока раскачиваюсь. Вышеуказанный ник - фармилка. Будущая профа - глад.

6. Другие персонажи на сервере: стандарт, спойл, фармилка, основа.

7. Перечень одетых на вас вещей: пока не особо много.

8. Можете ли Вы обеспечить себя самостоятельно вещами: Привык одеваться сам. Помощь не нужна.

9. В каких кланах находились прежде? Причина ухода: Свой клан, "PDH" руофф Васпер. Достал донат.

10. Почему решили вступить именно в наш клан: люблю адекватных людей. Понравились правила клана в целом. Со всеми пунктами согласен.

11. Что хотите от клана: веселой компании, интересной игры.

12. Наличие ПА Будет.

13. Скока играете на данном сервере: На аверии - долго. На х70 только начал.

14. Чем можете быть полезным клану: Неплохо рубаю в пвп, плюс считаю, при наличии собственного спойла, возможным скидывать необходимое на нужды клана.

15. На каких эпиков необходим квест: Бай, Тарас, Валик, Фринта.

16. Что такое Асист: помощь собрату :D знаю, сформулировать не могу. Короче в курсе.

17. Возможность использования РК : +

18. Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб): пока модем, скоро будет выделенка.

19. Немного о себе: белый, пушистый, циничная сволочь.

20. Обязуетесь ли вы соблюдать устав клана?: отож)

=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Малые Набор В Топ Мили Пак.

Прайм 20:00-01:00 Мск Нужен ДД И Биш.

2 Слота Всего.

http://forum.averia.ws/threads/Топ-Пак-mt-team-Нид-Биш-ДД-Пт-20-00-01-00-Мск.78674/

Бомже пак пнх с теми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папин Бродяга Мамин Симпотяга Такой Стоит Даун Ахаха В Комнате Нищенской Общажной.

Окей Балабол =)

у мами на шее сидиш =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...