Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

CА в магазине так-то продаются

Не спорю,но их будут покупать только для крашера ибо тратить на венеру не выгодно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же я выйдя в +3 сете с +6пушкой фармил 100 птс на пацанах которые сделали себе чара для оли? а потом за 5 боев слил 50 птс другому пацану, который вышел так же как я гавно шмоте, но более сильной профой?

 

ах ну да, я же забыл, вы хачи никогда по одному не ходите. Странно, что ты предложил ГВГ, а не вкрысу привел фулл пак. Только вот разговор у нас с тобой шел про то, кто из нас рак и во-первых ГВГ этого не покажет, а во-вторых, прятаться за других людей при решении личного вопроса - это пиздец каким конченным нужно быть, но как я уже сказал выше, вы по другому не умеете.

Ну все ясно , я то думаю почему ты агришься , а ты оказывается обиженный )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига се говно, мне даже влом атт в пушки втыкать, так бегаю, главное не 1 победа а общий показатель

нафармил в гавно шмоте 100 птс, тыкая атт во время ожидания 120, а потом пытаясь понять как убить овера при нынешней настройе(без макросов и дебафы пофикшены в хлам, кроме анкора ничего не проходит, а овер бьет 5к крит, когда у тебя всего чуть больше 5к хп) слил ему 50, на релизе тупо заавойдю его/буду фирить и вот тебе результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все ясно , я то думаю почему ты агришься , а ты оказывается обиженный )))

обиженный?:) я константирую факты твоего конченного поведения не только как игрока, но и как человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафармил в гавно шмоте 100 птс, тыкая атт во время ожидания 120, а потом пытаясь понять как убить овера при нынешней настройе(без макросов и дебафы пофикшены в хлам, кроме анкора ничего не проходит, а овер бьет 5к крит, когда у тебя всего чуть больше 5к хп) слил ему 50, на релизе тупо заавойдю его/буду фирить и вот тебе результат.

Не оправдывайся рандом иди лучще у мамки начинай деньги тырить , если не хочешь неделю кричать в гдд лф пати в фог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оправдывайся рандом иди лучще у мамки начинай деньги тырить , если не хочешь неделю кричать в гдд лф пати в фог)

ну почему ты такой тупой???? почему у тебя не хватает ума нормально вести диалог??? почему ты пишешь шаблонными фразами сливов эдак за 2008 год???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, один раз ты кинул видео очень даже в тему, но потом ТЫ КИНУЛ ОПЯТЬ ЭТО ЖЕ САМОЕ ВИДЕО.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оправдывайся рандом иди лучще у мамки начинай деньги тырить , если не хочешь неделю кричать в гдд лф пати в фог)

Поверь он сам нафармит на шмот и хиро будет 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему ты такой тупой???? почему у тебя не хватает ума нормально вести диалог??? почему ты пишешь шаблонными фразами сливов эдак за 2008 год???

я тебе уже написал даун , мне не интересно вести диалог с комнатными петухами, которые в реале ничего в лицо сказать не могут. Слей ,ты мне не интересен как собеседник, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь он сам нафармит на шмот и хиро будет 99%

ну я буду рад за него, а в чем смысл игры сидеть целыми вечерами у столба, ни каких эпиков фана осад гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе уже написал даун , мне не интересно вести диалог с комнатными петухами, которые в реале ничего в лицо сказать не могут. Слей ,ты мне не интересен как собеседник, понимаешь?

УАСЯ!!!111! ПРИЕЗЖ@Й К@ MNE В ГОРОД 9I ТЕ6E В ЛИЦО ВСЕ SKAЖУ!!1111!!

А диалог стал не интересен тебе с того момента, как ты начал фейлится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я буду рад за него, а в чем смысл игры сидеть целыми вечерами у столба, ни каких эпиков фана осад гвг.

бля, если для тебя это так важно, то я играю в КЛ паке одного из ТОП сайдов и в то время как ты будешь выкачивать твинков на Бфрею, я буду фармить тараса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панелька классная

да не ) она не такая уж легкая , тут просто профи собрались)

как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, если для тебя это так важно, то я играю в КЛ паке одного из ТОП сайдов и в то время как ты будешь выкачивать твинков на Бфрею, я буду фармить тараса.

:D:D:D ты в ЕГ чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...