Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если у магов не будет нормального буста, у влов закены и тд они мобов не осилят , там их очень много

ты короче понял, что лоханулся выложив сюда этот скрин и расписав шмот и теперь пытаешься замести следы, запугав людей и отбив у них желание идти на Бфрею в лоу бусте?:))) Поздно парень поздно, фармить ее будут все кому не лень со старта и цена будет намного меньше, чем если бы фармили ее пару ЦЦ, так что новые красные макасины отменяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты короче понял, что лоханулся выложив сюда этот скрин и расписав шмот и теперь пытаешься замести следы, запугав людей и отбив у них желание идти на Бфрею в лоу бусте?:))) Поздно парень поздно, фармить ее будут все кому не лень со старта и цена будет намного меньше, чем если бы фармили ее пару ЦЦ, так что новые красные макасины отменяются.

Я тебе еще раз говорю такие раки как ты, будь у них хоть 2 кольца элег сеты его не зафармят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз говорю такие раки как ты, будь у них хоть 2 кольца элег сеты его не зафармят

такие раки как я нагнули твоего гавно сорка раза 3-4 на олимпе в гавно в +3 сете с +6 пушкой.

и вообще, слушать чета про раков от 6птсного сорка смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кач до 85-го час+, прокачка сабов допустим еще час, саб и нобл в альт+Б, шмот для фарма в альт+Б, атрибут быстро делается, все можно за 1 вечер сделать. Нет смысла фармить блесску? Почему? Это же мид пушки, 9 16-ых СА за каждый заход и возможность прокачки до 17, элегия сеты и конечно же некля.

мид пушки и с простой же фреи дропаются, на нее только можно сделать 3 захода. 16 СА на старте будут по 500кк где-то. 17 тоже никто не будет покупать 1ое время я думаю, да и опять же они будут очень дешевые. ну и что ты будешь делать с этой элегией? чтобы зафармить блеску надо влить нормально бабла на буст, точнуть 28 зилы, дебафы шк, некру, вкачать доды. бишам ты тоже сеты в альт+б купишь?) в общем, имхо юзлес фармить блеску 1-2 недели со старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие раки как я нагнули твоего гавно сорка раза 3-4 на олимпе в гавно в +3 сете с +6 пушкой.

и вообще, слушать чета про раков от 6птсного сорка смешно

А ты кто вообще ? Какой у тебя там ник? Убил на Оли показатель ? Го гвг хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто вообще ? Какой у тебя там ник? Убил на Оли показатель ? Го гвг хз

Я некр который тебя насиловал. КусиЗаПятку. Котнроль на оли является прямым показателем твоего личного скила. ГВГ же является показателем скила 9 vs 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я некр который тебя насиловал. КусиЗаПятку. Котнроль на оли является прямым показателем твоего личного скила. ГВГ же является показателем скила 9 vs 9.

Ясно понятно все с тобой рандом , ты на х70 максимум себе сделаешь веспер мв сет и пуху 300, , пацан вышел неекром в Фулл эпике и по кд кидает анчор анчор анчор конечно я тебя в элегии не осилил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно понятно все с тобой рандом , ты на х70 максимум себе сделаешь веспер мв сет и пуху 300, , пацан вышел неекром в Фулл эпике и по кд кидает анчор анчор анчор конечно я тебя в элегии не осилил

а остальных почему ты не осилил 6 птсный сорк?:))))))))) или уже слился под 0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я некр который тебя насиловал. КусиЗаПятку. Котнроль на оли является прямым показателем твоего личного скила. ГВГ же является показателем скила 9 vs 9.

Я не фармер Оли , я всегда играю в пати и смысла не вижу бегать одному в игре как ты терпеть от всех в игре и заходить воевать на форум. Удачного фана в да на х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто вообще ? Какой у тебя там ник? Убил на Оли показатель ? Го гвг хз

оли единственный показатель скилла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие раки как я нагнули твоего гавно сорка раза 3-4 на олимпе в гавно в +3 сете с +6 пушкой.

и вообще, слушать чета про раков от 6птсного сорка смешно

нифига се говно, мне даже влом атт в пушки втыкать, так бегаю, главное не 1 победа а общий показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальных почему ты не осилил 6 птсный сорк?:))))))))) или уже слился под 0?

Ты совсем идиот? пацаны на Обт сделали фарм профы с Фулл точкой и сидят и хоть где то нагибают , после открытия посмотрим у кого сколько птс будет. Все короче слейся с темы , иди собирай бойцов с форума соберешь 9 тел пиши подеремся, а так мне не интересно вести с тобой диалог .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про куриц, а не баф

На ОВ багом в 6 фармили

На аверии багов почти нету ) ну мы так попробывали , я не говорю что это топ сетап, вот и тестим с разными сетапами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем идиот? пацаны на Обт сделали фарм профы с Фулл точкой и сидят и хоть где то нагибают , после открытия посмотрим у кого сколько птс будет. Все короче слейся с темы , иди собирай бойцов с форума соберешь 9 тел пиши подеремся, а так мне не интересно вести с тобой диалог .

почему же я выйдя в +3 сете с +6пушкой фармил 100 птс на пацанах которые сделали себе чара для оли? а потом за 5 боев слил 50 птс другому пацану, который вышел так же как я гавно шмоте, но более сильной профой?

Я не фармер Оли , я всегда играю в пати и смысла не вижу бегать одному в игре как ты терпеть от всех в игре и заходить воевать на форум. Удачного фана в да на х70

ах ну да, я же забыл, вы хачи никогда по одному не ходите. Странно, что ты предложил ГВГ, а не вкрысу привел фулл пак. Только вот разговор у нас с тобой шел про то, кто из нас рак и во-первых ГВГ этого не покажет, а во-вторых, прятаться за других людей при решении личного вопроса - это пиздец каким конченным нужно быть, но как я уже сказал выше, вы по другому не умеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...