Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мб просто все с фул эпиком и поэтому шанс маленький

почти всем дебафам некра пофик на эпик и я тестил при разных раскладах на своем окне, итог один, шанс дебафов примерно в 2раза ниже, чем на любом другом сервере, включая первый х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я увижу тебя лежащим мордой в пол на тарасе , только ты мне напомнишь про себя , а то я таких как ты бойцов форумных не запоминаю

Еще до респа тараса ты раз 10 кликнешь на табличку "в город"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти всем дебафам некра пофик на эпик и я тестил при разных раскладах на своем окне, итог один, шанс дебафов примерно в 2раза ниже, чем на любом другом сервере, включая первый х50.

Ну значит че-то админы намудрили,должны фиксы делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут тест фреии обсуждаете или личные баталии устраиваете ?

Давай, наведи тут порядок :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, чтобы половина дропа высыпалась в центре адена под хиро столбом, на весь сервак объявлялось сколько хп у блесски и по ХВИД нельзя было находиться там фармящим компам. Тогда наладится баланс между бомжами и бомжи начнуть фармить блесску и новым бомжам будет легче начать фармить блесску. Минусов в идее не вижу, поэтому должно быть реализовано на серве. А еще нужно Волосы Баюма ввести, без них невозможно играть, а так же упростить получение кольца гладиатора, сейчас его слишком сложно достать. Аналогично блесске сделать дроп драконов, все будут рады, я уверен, нужно провести голосование и увидите единодушное решение сервера.

 

А если серьезно то дроп классный, поднимать точно не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, чтобы половина дропа высыпалась в центре адена под хиро столбом, на весь сервак объявлялось сколько хп у блесски и по ХВИД нельзя было находиться там фармящим компам. Тогда наладится баланс между бомжами и бомжи начнуть фармить блесску и новым бомжам будет легче начать фармить блесску. Минусов в идее не вижу, поэтому должно быть реализовано на серве. А еще нужно Волосы Баюма ввести, без них невозможно играть, а так же упростить получение кольца гладиатора, сейчас его слишком сложно достать. Аналогично блесске сделать дроп драконов, все будут рады, я уверен, нужно провести голосование и увидите единодушное решение сервера.

 

А если серьезно то дроп классный, поднимать точно не надо.

хахаха, это самый эпичный предл, который я тут видел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обт людей больше чем на х7 и х50)))

З.Ы. А фрею надо чинить, бомжи в дино и пушками +3 убивают, это неправильно.

согласен, бфрея так не убивается, обычка Бога ради

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и админам это не выгодно)) СА 16лвл в альт+Б по 400 авер и их будут раскупать очень хорошо, но с такой блесской точно не будут ибо каждый заход это 9 СА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...