Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OnlyScreams

Белый Вагон Team - Топ Пак сервера

Рекомендованные сообщения

Значит пока думаю какой будет пак мили или маг

а пока что играим на классике и там доминируем , ближе к открытию икс 70 будут видосы с класика

значит набираю людей в топ пак Белый Вагон Тим без жен детей обрыганных и работ учеб и тд чисто пофанится хз

так же ищем таг

заявы кидать в скаеп onlyscreamstop1 в удобной для вас форме

https://www.youtube.com/watch?v=kXMJlJLKAWw

https://www.youtube.com/watch?v=g9gKp4hzL54

https://www.youtube.com/watch?v=yfB1Y63KF5Q

так же я часто стримлю , адрес стрима на твиче твич.тв\OnlyScreams

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без жен детей обрыганных и работ учеб

судя по голосам на видаках - все подходит под описание. Ибо это и есть обрыганные дети, поэтому на работу и учебу еще рано, не говоря уже про жен и детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по голосам на видаках - все подходит под описание. Ибо это и есть обрыганные дети, поэтому на работу и учебу еще рано, не говоря уже про жен и детей.

не надо ныть на форуме если ты падал в пк с двух плюх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по голосам на видаках - все подходит под описание. Ибо это и есть обрыганные дети, поэтому на работу и учебу еще рано, не говоря уже про жен и детей.

Ты чертовски прав!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только начал видео смотреть - услышал голоса и выключил:D "отсосал, п.дорас и т.д."

Ребята у вас очень богатый словарный запас:confused:

Но без таких было бы скучно играть, так что ждем всю вашу рако-банду на х70!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм ты на подсосе у своего отчима берешь на рот

 

o_O что за хрень ты написал?

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке вообще.я бы такое говно опозорился выкладывать как 4 нуба в асист пекашут а беседа там,как будто они 2 топ пака натягивают..если не смотреть что там происходит.

А заявка вообще не о чём... чел не знает кого набирает..сколько человек в кп,чем они заниматься будут..бегать пекашить как на видосах..если для кого это фан--это для конченых только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке вообще.я бы такое говно опозорился выкладывать как 4 нуба в асист пекашут а беседа там,как будто они 2 топ пака натягивают..если не смотреть что там происходит.

А заявка вообще не о чём... чел не знает кого набирает..сколько человек в кп,чем они заниматься будут..бегать пекашить как на видосах..если для кого это фан--это для конченых только

пак создан я думаю для таких же мудаков как и он .будут на гремлинах пкшить я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я входил в эту тему, с заголовком ТОП ПАК СЕРВЕРА, я думал что увижу хотя бы ПАК. Если для тебя ПАК это 3 нон-фактора на ALT+B бафе, то я тебе соболезную.

играим на классике и там доминируем

Если таким ПАКОМ вы играИте и доминируете на классике, то советую всем с этой классики соскакивать. Единственная классика в которой вы можете доминировать таким составом это наскрести со школьных обедов на старую шл**у на троих и доминировать в классике с ней, ибо ан@л она вам просто не даст (по возрасту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и кстати у тебя опечатка в названии темы и "пака". "Team Бывалых Вагин" пишется так, как я только что написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ученики мертвого, норм

Это не ученики, а его отбросы ,выхлопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...