Перейти к публикации
g39

невозможно загрузить много окон

Рекомендованные сообщения

на ноуте с i7-3630qm 2.4 и 8гб оперы запускаю спокойно 72 окна. видимо руки не из того места :D

ps ссд нету

представляю лагища, когда со swap читает

 

у меня не ссд ) они стоят бешеные бабки)

100 баксов 256 гб

дорого, куда там

с ссд кстати начинаешь уже упираться не в диск и не в оперативку, а в проц и количество критов после 50+ окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю лагища, когда со swap читает

да не, на самом деле у меня только последние 10 окон долго грузятся до логина и в саму игру после выбора, все остальные как и 1-ое окно.

ps хотя иногда бывало развернется окно на весь экран и все, ноут на 5 минут уходит в себя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю всем гружу по 72 окон без проблем но не хочу проблема была в галочке которая отсутствовала ссд стоит озу 32гига и тд процесор и4770к тянет .ксати кто хочет зака фармануть на начальном этапе на2 пишите можна обговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю всем гружу по 72 окон без проблем но не хочу проблема была в галочке которая отсутствовала ссд стоит озу 32гига и тд процесор и4770к тянет .ксати кто хочет зака фармануть на начальном этапе на2 пишите можна обговорить

со школьником что-то затевать плохая идея

 

да не, на самом деле у меня только последние 10 окон долго грузятся до логина и в саму игру после выбора, все остальные как и 1-ое окно.

несколько часов грузил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько часов грузил?)

нет конечно же, в сумме - загрузил\создал чара\отвел твинка к заку из стартовой деревни\раскидал всем пати\создал цц - уходит чуть больше часа. в основном из-за последних 10 окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати забыл написать каждое окно с загруженым персонажем жрет приблизительно 0.4 гига озу. тоесть если у вас память 8гиг 9 окон нормально с ссд если 4 гиг то прикиньте скоко еще винда жрет вот и тормозит без файла подкачки на ссд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати забыл написать каждое окно с загруженым персонажем жрет приблизительно 0.4 гига озу. тоесть если у вас память 8гиг 9 окон нормально с ссд если 4 гиг то прикиньте скоко еще винда жрет вот и тормозит без файла подкачки на ссд

фаил подкачки поставил 60гб (лол да) гружу 72 окна при 8гб оперы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаил подкачки поставил 60гб (лол да) гружу 72 окна при 8гб оперы. :D

с таким успехом можно и с 1гб оперы грузить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким успехом можно и с 1гб оперы грузить

для временного решения и захода на зака раз в неделю пойдет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спец цифры не помню но вы прикиньте во скоко медленее обмен данными с жестким диском по сравнению с озу и умножте на количество окон и на количество фармов инста =это потеряное время выразится часами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...