Перейти к публикации
Grandi

АКЦИЯ! Смерть Caroline!

Рекомендованные сообщения

Ну все хватит. Киллеров все равно я так ни разу и не встретил) Тему можно закрыть

Муахахаха ссытся парень. Видно уже припекает. Ща ща, я админов попрошу чтобы вообще закрепили, что тогда делать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто л2 мир большой. тебя еще не нашли.

ааа зассал падонок =)

Муахахаха ссытся парень. Видно уже припекает. Ща ща, я админов попрошу чтобы вообще закрепили, что тогда делать будешь?

Закрепляй) Может когда нибудь меня найдут) Ооооооочень жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня настораживает то, что эту тему просматривают мемберы нашего кп :cautious:

просто мемберы уже поняли, что ты можешь так же собрать компромат и на них. И чтобы подстраховаться , они решили что деньги не помешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо

пиар, кого рекламируем - Caroline? :D

Так..так...

[ATTACH=full]5132[/ATTACH]

Это не пиар, это акция по поводу охоты на данного персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мемберы уже поняли, что ты можешь так же собрать компромат и на них. И чтобы подстраховаться , они решили что деньги не помешают.

Компромат, компромат... Бубубу) А может я выложу и всем понравятся твои стихи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, хочу провести акцию. Лично от меня.

 

Суть проста - находить чара Caroline и сливать его. За каждый слив ( естественно подтверждая скринами) . буду выдавать по 500к . Не переживайте, он ватный упадет быстро, а деньги вам не помешают.

 

Скрины можно оставлять в этой теме. Для постоянных убийц будут спец предложения.

качаюсь с керолайн, пишите пм буду сливать инфу :DDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все хватит. Киллеров все равно я так ни разу и не встретил) Тему можно закрыть

Погоди. Профессионалы работают:D

Планируют все,собирают инфу - где и когда ты бываешь и сколько времени на это тратишь:-) Твою внешность, лвл и т.д:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди. Профессионалы работают:D

Планируют все,собирают инфу - где и когда ты бываешь и сколько времени на это тратишь:-) Твою внешность, лвл и т.д:D

 

 

хыыы попал парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...