Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Grandi

АКЦИЯ! Смерть Caroline!

Рекомендованные сообщения

сучка!

 

раниииииииииииив, аняяяяяяяяяяя

он ругаааается

еще одно слово и я буду флудить темами со стихами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раниииииииииииив, аняяяяяяяяяяя

он ругаааается

еще одно слово и я буду флудить темами со стихами

чтоб вас всех, ну ладно за сучку извини. Но какого хрена ты в пм ему пишешь,А ты какого черта скидываешь .Черт я и сделать нечего не могу и от этого бишусь. Даю 1 КК за убийство КАРОЛАЙН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПОП! Уже 1кк) Ставки повышаются) Ну на 1 убийство у тебя адены хватит) А дальше чем будешь расплачиваться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой акк? :eek:

ну как ты определил, что на арбе нету денег? если ты даже не мог на нее зайти? Вангой заделался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПОП! Уже 1кк) Ставки повышаются) Ну на 1 убийство у тебя адены хватит) А дальше чем будешь расплачиваться?)

 

Ошибаешься дружок, на очень много убийств мне хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, кто будет сливать Каролайн , ставьте + в этой теме. Прилагайте скрины будет адена + аверинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...