Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Grandi

АКЦИЯ! Смерть Caroline!

Рекомендованные сообщения

уже 26 предложений в лс :D . Пора бы тебе за свой зад опасаться.

Боюсь тебе надо будет переживать за свой когда нечем будет расплачиваться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь тебе надо будет переживать за свой когда нечем будет расплачиваться :D

почему ты так уверен? У меня денег хватит чтобы тебя килить, по 15 раз каждый день в течение 2х месяцев. ( можешь на калькуляторе посчитать сколько это примерно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на астериосе х7 warden. там в али был чар с таким ником кароляйн))) падала от моего ТК постоянно)) забывала что арест у танка есть) если это тот перс, ушедший играть сюда, буду убивать в пвп или в пк бесплатно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты так уверен? У меня денег хватит чтобы тебя килить, по 15 раз каждый день в течение 2х месяцев. ( можешь на калькуляторе посчитать сколько это примерно).

Да нет у тебя такой суммы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у тебя такой суммы :D

 

Представь, что если есть? Что тогда? Сервер открылся почти месяц уже. как бы это ХФ да еще х5. Что делать тогда будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь, что если есть? Что тогда? Сервер открылся почти месяц уже. как бы это ХФ да еще х5. Что делать тогда будешь?

договорюсь со всеми и разорю тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 предложений. Я думаю что в скором времени. тебя даже гремляны будут фармить. главное за адену. еще есть шанс осознать свою ошибку и расскаится. Воспользуйся им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на астериосе х7 warden. там в али был чар с таким ником кароляйн))) падала от моего ТК постоянно)) забывала что арест у танка есть) если это тот перс, ушедший играть сюда, буду убивать в пвп или в пк бесплатно))

не играл там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 предложения. и это даже суток не прошло. что будет через неделю?

Через неделю тема затухнет, а записи останутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много что видел , но такого еще нет :))) Давайте тоже прикалюсь :) Даю по 5 Авер за убийсво Grandi , скрины в етой теме, в игре ПМ после убийства на ник ZippiZiP :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на астериосе х7 warden. там в али был чар с таким ником кароляйн))) падала от моего ТК постоянно)) забывала что арест у танка есть) если это тот перс, ушедший играть сюда, буду убивать в пвп или в пк бесплатно))

это он, сейчас говорит что не играл, но ты сам же понимаешь, что на воре рубаха горит. или как там поговорка. Убивай, я буду еще и приплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много что видел , но такого еще нет :))) Давайте тоже прикалюсь :) Даю по 5 Авер за убийсво Grandi , скрины в етой теме, в игре ПМ после убийства на ник ZippiZiP :D

Ха ха ха. =) это будет твой фэил, потому что я не играю с ником Grandi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...