Перейти к публикации
AlaricZaltsman

как быстро апнуть 76

Рекомендованные сообщения

ап 15 лвл - паук-39-штудгарт 40+ с палка ЕВ 60+ (руками или 2я пайлака) 70-73+ (3я пайлака) - 79 (цепочка 2 части 81+) изи кач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже

это всё равно ничего не даёт

ага, понты колотят тут на форуме.. а толку 0, ну пофармят на 20 мин раньше спот какой-то, все равно оч скоро народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, понты колотят тут на форуме.. а толку 0, ну пофармят на 20 мин раньше спот какой-то, все равно оч скоро народ подтянется.

я и не говарю что это гайд как стать топ чуваком на серве, просто поясняет как быстро стать 76 лвлом, понятное дело что на следующий день все такие будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мы идем к вам

да я не люблю спешить, я пока ники забью твинкам и сделаю набор бафа, вы уже будете 70+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всеровно, со старта даже не собираюсь играть, лаги, дисконекты..я лучше ночи дождусь когда потише на серве станет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти ребята похожи на ребят с лоу рейтов:) сделают магов докачаются до 76 а дальше только и могут "нид пати,нид баф":)) а другие окна,сполеров,торгашей делали) потом обгоняют этих спешил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всеровно, со старта даже не собираюсь играть, лаги, дисконекты..я лучше ночи дождусь когда потише на серве станет;)

+1, не вижу смысла с ордами бегать, когда можна спокойно без напряга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1092424, member: 1"']//setlevel 76... изи же)

Посмотри пожалуйста что случилось с форумными аверами, не начисляются.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кач мб и быстрый , но денег у тебя столько не будет.

никаких проблем с аденой на старте не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких проблем с аденой на старте не будет.

Ну если не считать взятие 1 и 2 профы на 10 лвлов позже, то да:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...