Перейти к публикации
AlaricZaltsman

как быстро апнуть 76

Рекомендованные сообщения

Подскажешь как?

все почти тоже самое что и в начале темы, с небольшими отклонениями, а на 76+ идешь в дв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в дв то я вкурсе. ТП в центр а дальше знай по коридору бегай. А какие отклонения на начальную тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажешь ли ты мне, как бишу так же апнутся?

Бишу до 76 все тоже самое, в трансе фигачишь мобов изи!, единственное что место в круме на 34 я бы поменял на остров под гираном, там мобы нежить,а потом со 2 профы и имею нюк делаешь все тоже самое, очень легко, с 76 до 80 сиди в варке сверху моста, дальше делаешь тп в центр от духа и фигачишь леталом дракосов, либо идешь в фог на аое, также в зи тебе легко найти пати там сразу 80-83.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в дв то я вкурсе. ТП в центр а дальше знай по коридору бегай. А какие отклонения на начальную тему?

ну например то, что можно за 2 минуты апнуть 1-46 лвл, а не как в начале темы, толпиться со всеми бомжами в локах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бишу до 76 все тоже самое, в трансе фигачишь мобов изи!, единственное что место в круме на 34 я бы поменял на остров под гираном, там мобы нежить,а потом со 2 профы и имею нюк делаешь все тоже самое, очень легко, с 76 до 80 сиди в варке сверху моста, дальше делаешь тп в центр от духа и фигачишь леталом дракосов, либо идешь в фог на аое, также в зи тебе легко найти пати там сразу 80-83.

ты не учел одного, летал сначала нужно будеть точить до 10, чтобы проходил сам летал... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не учел одного, летал сначала нужно будеть точить до 10, чтобы проходил сам летал... :D

в чем трабл?) книги дешевые, пока будешь 76-80 в варке сидеть, летишь в хантер и покупаешь 5-10 кодексов у некров которые уже в начале дв фармили, самому там можно, но адены мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем трабл?) книги дешевые, пока будешь 76-80 в варке сидеть, летишь в хантер и покупаешь 5-10 кодексов у некров которые уже в начале дв фармили, самому там можно, но адены мало

а не проще еще даже на 74-75 пойти в дв уже? и набить штучек 10-20 к 78-79 лвлу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например то, что можно за 2 минуты апнуть 1-46 лвл, а не как в начале темы, толпиться со всеми бомжами в локах.

Подскажи мне подажуйсто КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13-16 минута: покупаем синий кристал и делаем тп на 5 этаж, убиваем пару пачек мобов и апаем +- 70 лвл, в инвертаре 20-30кк, покупаем А пуху и соски и делаем альт+ б

очень соло бишке и подобным подойдет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир,нон стоп кач па+руны,без пвп за спот или беготни в поисках места по-свободнее.. 75 лвл за один час))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир,нон стоп кач па+руны,без пвп за спот или беготни в поисках места по-свободнее.. 75 лвл за один час))

До 76 можно качнуться и за 30 минут. Сложности возникают потом. Тир все таки страдает от отсутствия норм шмота гораздо больше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 76 можно качнуться и за 30 минут. Сложности возникают потом. Тир все таки страдает от отсутствия норм шмота гораздо больше.

Сомневаюсь, что тиром на старте можно выкачаться за 30 минут) Что касается "страдает" относительно да,но в целом нет,ибо тотемы+зил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что тиром на старте можно выкачаться за 30 минут) Что касается "страдает" относительно да,но в целом нет,ибо тотемы+зил.

Назвал время не с потолка, тестил. Зил + тотемы хорошо, но это далеко не фир и леталы)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...