Перейти к публикации
AlaricZaltsman

как быстро апнуть 76

Рекомендованные сообщения

Назвал время не с потолка, тестил. Зил + тотемы хорошо, но это далеко не фир и леталы)))

Извини,но я реалист и моё воображение не в состоянии осилить тот "факт",что тир соло без кп на старте с такой давкой выкачает 76 за 30 минут)) Что касается фиров и леталов,я так понял,тут подразумевается ДВ,где конкуренция будет адовая..опять-же ссылаясь на давку после старта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты крутой 34 лвл с Д пухой уже обогнал пол серва

а вторая половина серва уже сдает мусор в магазин с инвентаря, т.к. немного не хватает адены на покупку 3 профы)

п.с. дальше не читал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини,но я реалист и моё воображение не в состоянии осилить тот "факт",что тир соло без кп на старте с такой давкой выкачает 76 за 30 минут)) Что касается фиров и леталов,я так понял,тут подразумевается ДВ,где конкуренция будет адовая..опять-же ссылаясь на давку после старта..

Все логично, если ты апаешься за 30 минут, тебя догонят только единицы, так что давку можно не учитывать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все логично, если ты апаешься за 30 минут, тебя догонят только единицы, так что давку можно не учитывать.

ну,по-поводу ДВ я не буду спорить,ибо в магах ни бум-бум))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сынок, это фантастика.

Еслиб ты видел как и где,так бы не думал) Самое главное выйти вперед в начале что бы конкуренция была минимальна вот и все. Тут в отстутствии конкуренции все быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб ты видел как и где,так бы не думал) Самое главное выйти вперед в начале что бы конкуренция была минимальна вот и все. Тут в отстутствии конкуренции все быстро

Я думаю что ты имел ввиду кач леталами. Но на прошлых серверах у неточеного летала шанс был плохим. Возможно сейчас что то изменилось, не тестил.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ты имел ввиду кач леталами. Но на прошлых серверах у неточеного летала шанс был плохим. Возможно сейчас что то изменилось, не тестил.

Леталы плохо проходят если не точенный скил. И лвл не соответствует лвлу моба. Поэтому за шк это не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ты имел ввиду кач леталами. Но на прошлых серверах у неточеного летала шанс был плохим. Возможно сейчас что то изменилось, не тестил.

не точеный летал по факту не должен проходить на мобов выше лвл скила на 5 уровней. но 45 минут за физа, когда маг качает час 85ый на париках... хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница...ну на час быстрее выкачаешься, а толку? всеравно когда пойдешь спать - обгонят) есть люди которые спят пару часов и снова в игру а есть и такие что два чела на 1 персе и перс качается 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты их сам не привел

пруф чего? того что я без рек бонуса за час апнул 75? это любой криворукий дцпшник в состоянии сделать сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...