Перейти к публикации
AlaricZaltsman

как быстро апнуть 76

Рекомендованные сообщения

Я хз, тема называется "КАК АПНУТЬ БЫСТРО 76", не за сколько вы его апаете.. Пишите историю кача, а мы опыта наберемся.. Я тоже могу сказать, что апнул пала леталами за 20 мин до 85..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, тема называется "КАК АПНУТЬ БЫСТРО 76", не за сколько вы его апаете.. Пишите историю кача, а мы опыта наберемся.. Я тоже могу сказать, что апнул пала леталами за 20 мин до 85..

Ну ты и сказанул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай пруфы) Что за бред а я за 45 минут шк сделал 85) Человек знающий где качаться за Свой класс

я просто не могу уловить ход твоих мыслей,ты удивлен тому что я выкачал 75 лвл за 1 час? и параллельно этому ты пишешь,что ты для шк апнул 85 за 45 минут..помоему тут не мой вариант нуждается в доказательствах,не?

ШК,без шилки,соло..85й лвл за 45 минут,это невозможно,я не собираюсь с тобой спорить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, тема называется "КАК АПНУТЬ БЫСТРО 76", не за сколько вы его апаете.. Пишите историю кача, а мы опыта наберемся.. Я тоже могу сказать, что апнул пала леталами за 20 мин до 85..

1-46 2-3 минуты, затариваемся с люксора дк сетом, покупаем кармиян, ц палку, сосок 6к, ц бижу, краски ставим в гиране, тп на любых жирных мобов 50+ на пару минут, после 56 в тои до 76 минут за 10. Какую еще историю рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-46 2-3 минуты, затариваемся с люксора дк сетом, покупаем кармиян, ц палку, сосок 6к, ц бижу, краски ставим в гиране, тп на любых жирных мобов 50+ на пару минут, после 56 в тои до 76 минут за 10. Какую еще историю рассказать?

вот молодец, это уже для новичков более познавательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тестил берса, 20 минут ровно ушло до 76 лвла (при покупке А двурука к 76 лвлу на руках было 40кк) дальше если кому-то интересно могу посоветовать остаться в варке на верху за мостом вплоть до 80 лвла, займет 15 минут, и адены будет +-150кк. Дальше любым классом желательно найти пати в ЗИ, если трём чарам пройти 82-84 зи, то все трое станут 83 лвл, дальше воину на ХБ до 85 - 20 минут, магу - севере ДВ до 85 10 минут.

Если исключить вариант похода в ЗИ, то на 80 лвле, воину бежим на ферму выбиваем волю воина как раз там апаем 81 и ТП на ХБ там до 85 будет минут 30 кач. Магу летим под Хейн выбивать волю мага, там апаем 81 и также летим на север, до 85 будет минут 20.

На 81 лвле с а пухой можно север фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не могу уловить ход твоих мыслей,ты удивлен тому что я выкачал 75 лвл за 1 час? и параллельно этому ты пишешь,что ты для шк апнул 85 за 45 минут..помоему тут не мой вариант нуждается в доказательствах,не?

ШК,без шилки,соло..85й лвл за 45 минут,это невозможно,я не собираюсь с тобой спорить..

кто сказал что без шилки?) она продается в магазине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ пасаны и так знают где качаться НО обычно 2-4 долбо.......ба в кп дето тупят и когда ты уже 70+ они токо возле диона мишек гоняют,тем самым задерживая тебя самого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ пасаны и так знают где качаться НО обычно 2-4 долбо.......ба в кп дето тупят и когда ты уже 70+ они токо возле диона мишек гоняют,тем самым задерживая тебя самого)

настанет время качать твинов кп, пока они тупят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...