Перейти к публикации
Андатраман

ворп л 6, кутикулу 6+

Рекомендованные сообщения

Приобрету ворпал лайт сет 6, кутикулу 6 или выше, желательно атт тьмы и акумен, возможно втт на мой перил 7 фокус 300 холи и ещё некоторые мелочи. Предлы тут или почта\пм andatraa в игре.

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклан тут хотел Ворпал Хэви +6 купить. Единственный продавец попросил за него 800ккк=)

Удачной покупки ребята, и приятной игры=)

Некоторое время назад, когда цены были раза в 2 меньше уж точно. Мне за +6 лайт сет предлагали 180ккк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклан тут хотел Ворпал Хэви +6 купить. Единственный продавец попросил за него 800ккк=)

Удачной покупки ребята, и приятной игры=)

Некоторое время назад, когда цены были раза в 2 меньше уж точно. Мне за +6 лайт сет предлагали 180ккк.

за 800ккк это бред. за 800ккк можно купить 1,5к точек и этот самый сет на 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 800ккк это бред. за 800ккк можно купить 1,5к точек и этот самый сет на 6

Ну я хз. Сегодня кидали скрин рынка. там на продаже самые дешевые лежали за 988кк и то всего 17 шт. так что максимум 800 блесок сейчас за эти бабки можно купить. На одну часть в среднем уходит 120 точек. так что норм=) Не так давно за 650 купил тараса, а тут ворпал Х сет +6 за 800 покупать надо=) азазазаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз. Сегодня кидали скрин рынка. там на продаже самые дешевые лежали за 988кк и то всего 17 шт. так что максимум 800 блесок сейчас за эти бабки можно купить. На одну часть в среднем уходит 120 точек. так что норм=) Не так давно за 650 купил тараса, а тут ворпал Х сет +6 за 800 покупать надо=) азазазаза

недавно смотрел по 700-800 были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклан тут хотел Ворпал Хэви +6 купить. Единственный продавец попросил за него 800ккк=)

Удачной покупки ребята, и приятной игры=)

Некоторое время назад, когда цены были раза в 2 меньше уж точно. Мне за +6 лайт сет предлагали 180ккк.

Два варианта у продавца:

1) либо вообще не собирался продавать свой шмот, поэтому требовал заоблачную цену

2) либо нифига не шарит в ценах

3) либо конченный имбицил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...