Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMind

Возможность резервировать ники

Рекомендованные сообщения

О чем тема? Ник это не ваша собственность и никто его специально не будет красть (за исключением тех случаев когда вы топ КЛ, но таких единицы). Дело в том, что вы думаете что вы такие оригинальные, с таким классным ником, который долго придумывали и так долго под ним играли, что все вас знают и если ник занят, то его обязательно украли вам во зло. Ответ - нет! Попробуйте зарегистрировать почту в google.com, получилось с первого раза? Нет! Хочешь бегать с ником аля "HEROTOP228", успей зайти первым и занять его, нет - смирись!

P.S. Вводить ник за деньги, по мне так перебор.

малой решил стырить у когото ник инфа 500%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя ники на русском языке?

У нас Интернациональный проект, данной возможности не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация! Понимаю, что до старта осталось несколько дней, но все же - попробуйте сделать резервирование ников. Очень не хочется опять потерять ник на старте.

Если бы ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1093549, member: 1"']Да, если будут на твинках, то игрокам с высокой репутацией на форуме мы естественно вернем ник. Если же ваш ник занял персонаж и это его основной персонаж, то естественно мы помочь не сможем. В любом случае можно попытаться договориться с владельцем твинка в первую очередь.

Просто уже с нескольких серверов мне писали, что бегает биш(я играю за биша) под моим ником, у меня этот ник уже лет 5 точно. Я даже выкупил бы ник и разновидности(Mind lMind) вопрос только в цене)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уже с нескольких серверов мне писали, что бегает биш(я играю за биша) под моим ником, у меня этот ник уже лет 5 точно. Я даже выкупил бы ник и разновидности(Mind lMind) вопрос только в цене)

о норм зарегаю ППшку с таким ником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, какая разница под каким ником играть? если засветился ранее под одним на 100500 серверах, то что это изменит в игре сейчас, в любом случае каждого может знать ограниченное число людей, которые могут кинуть в игре "привет или а ты помнишь...", да и собирается по всей видимости "сборная игроков аверии":-) мой ник только 1 раз занимали, причем тут на х5:D пришлось поставить "i", но у меня есть еще пару приятных глазу сочетаний, не более:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уже с нескольких серверов мне писали, что бегает биш(я играю за биша) под моим ником, у меня этот ник уже лет 5 точно. Я даже выкупил бы ник и разновидности(Mind lMind) вопрос только в цене)

а я, например, знаю еще одного человека с ником MIND, и что, ему из-за репутации на форуме (как выше написал(а) админ) терять ник или что-то в этом духе?

Всё очень просто. Не успел - придумывай другой. Единственное, что возможно не помешало бы, это автоудаление чаров после неюзания в течение, например, одного-двух месяцев. Так и ники поосвобождаются и, тогда, юзай аверы, меняй ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1093549, member: 1"']Да, если будут на твинках, то игрокам с высокой репутацией на форуме мы естественно вернем ник. Если же ваш ник занял персонаж и это его основной персонаж, то естественно мы помочь не сможем. В любом случае можно попытаться договориться с владельцем твинка в первую очередь.

 

вроде уже говорилось об этом, что если персонаж не активен 4-6 месяцев, точную дату не помню, то он удаляется, может быть не удалять персонажа, а просто чудом превратить его ник в циферки)) как это было при слиянии, просто вся война это как раз из за ников. Да и если чары будут удаляться будет очень много тем от людей которые зашли на аккаунт, а там пусто. Будут снова вопросы куда делись чары, верните их, у меня там было +100500 шмотья, адены, пух и т.д.

 

p27ELQklJx8.jpg.2552ef10977abb5200c38957f09ebb32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...