Перейти к публикации
iMind

Возможность резервировать ники

Рекомендованные сообщения

А если ником не пользуются N дней после старта, его можно будет выклянчить обратно?

Да, если будут на твинках, то игрокам с высокой репутацией на форуме мы естественно вернем ник. Если же ваш ник занял персонаж и это его основной персонаж, то естественно мы помочь не сможем. В любом случае можно попытаться договориться с владельцем твинка в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное что ники резервируют нонеймы................. мертвому вон по.......й добавил пару цифр все и так знают что это он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, актуальная темка, ибо плагиаторов развелось... я даже свои 2 ника не могу впихнуть иногда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привык что уже третий серв,не то что на старте,на обт на первых 30сек занимают!Звезда такая я:)))))

p.s не надеюсь даже успеть занять,на прошлом на 13сек заняли:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы таг говорите. Как будто тут все топ игроки мира собрались и их хотят тролить какието ноунеймы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы таг говорите. Как будто тут все топ игроки мира собрались и их хотят тролить какието ноунеймы

я Великий Богоподобный Свято Ксид,ТЫ КТО НОУНЕЙМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1093549, member: 1"']Да, если будут на твинках, то игрокам с высокой репутацией на форуме мы естественно вернем ник. Если же ваш ник занял персонаж и это его основной персонаж, то естественно мы помочь не сможем. В любом случае можно попытаться договориться с владельцем твинка в первую очередь.

я конечно всё понимаю, но какого кхе-кхе, всякие олигофрены не могут придумать свой собственный ник-нейм, а крадут... и как можно будет договариваться? если человек неадекватен - сразу отпадает, если он за ник потребует что-то - уже вымогательство... Предлагаю возвращать ники по старым скринам (с этого же проекта, либо с других). ИМХО, но надеюсь администрация увидит и прислушается. Лично для меня - кража ника равноценна краже аккаунта... И играть потом с другим ником (даже придуманным самим собой) приносит меньше удовольствия.

Всё, я высказался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно всё понимаю, но какого кхе-кхе, всякие олигофрены не могут придумать свой собственный ник-нейм, а крадут... и как можно будет договариваться? если человек неадекватен - сразу отпадает, если он за ник потребует что-то - уже вымогательство... Предлагаю возвращать ники по старым скринам (с этого же проекта, либо с других). ИМХО, но надеюсь администрация увидит и прислушается. Лично для меня - кража ника равноценна краже аккаунта... И играть потом с другим ником (даже придуманным самим собой) приносит меньше удовольствия.

Всё, я высказался)))

 

Ну у тебя такой ник, что многие могли бы его себе выбрать даже не зная о твоем существовании, не ты же слово Ragnarek придумал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя такой ник, что многие могли бы его себе выбрать даже не зная о твоем существовании, не ты же слово Ragnarek придумал))

открыл Америку) Рагнарёк - конец Света (Армагедон, если хочешь), из скандинавских легенд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дай бог суки займете мой ник CrazyKiller !!!!!

зря,зря,зря=) не ругайся, возьмут и спецом займут теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем тема? Ник это не ваша собственность и никто его специально не будет красть (за исключением тех случаев когда вы топ КЛ, но таких единицы). Дело в том, что вы думаете что вы такие оригинальные, с таким классным ником, который долго придумывали и так долго под ним играли, что все вас знают и если ник занят, то его обязательно украли вам во зло. Ответ - нет! Попробуйте зарегистрировать почту в google.com, получилось с первого раза? Нет! Хочешь бегать с ником аля "HEROTOP228", успей зайти первым и занять его, нет - смирись!

P.S. Вводить ник за деньги, по мне так перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...