Перейти к публикации
iMind

Возможность резервировать ники

Рекомендованные сообщения

самое интересное что ники резервируют нонеймы................. мертвому вон по.......й добавил пару цифр все и так знают что это он

дело не в популярности, а в невинности, друзьяшках и тд.

Причем если "друзьяшки" еще оповещаются, то мудаки, которые под твоим ником разводят людей, мамоебят и так далее - напрягают.

Начинаешь искать кп - а тебе тонна скринов, с других серверов, где ты пед** и мамку *** и в очко давал.

Сидишь и перевариваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда имею в листочек со списком приятных мне ников, на всякий случай. Но никогда не парился по этому поводу, ибо считаю, назовись ты хоть га...м, но если ты будешь гнуть, один фиг все будут знать, что га..но гнет.. И толку от ника, если ты рачина, даже если ты будешь Гектором, но падать от га..на один хер будешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю уже) гуглил давно еще, хз все равно читаю как рыба1))

ну надеюсь займу ксида) хотя на прошлом клиент подвис и уже на 13сек ник заняли:))) звезда я такой,надо автографы давать:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь займу ксида) хотя на прошлом клиент подвис и уже на 13сек ник заняли:))) звезда я такой,надо автографы давать:))))

Ну если займут, i поставьте перед ником или pwnz в конце)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь займу ксида) хотя на прошлом клиент подвис и уже на 13сек ник заняли:))) звезда я такой,надо автографы давать:))))

первый раз тебя вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...