Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отправился на курорт.

Транслит в данном разделе запрещен. Хотите писать транслитом - идите в кабак.

я хз. за каждое сообщение уважаемого кривого, вы даете ему предупреждения. А он не понимает. Не пора ли действовать более радикально?

В ла2 он уже у меня стоит в /block. Жаль тут нельзя поставить, но вы можете нам всем помочь.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ja-bi-pokazal-otkyda-y-tebia-ryki

Парень сделал в 2 раза больше боёв чем я и имеет в 2 раза меньше ПТС чем я=) Вчера видел бой с Палом ноунеймом, всеми любимый кривой нажал кнопку, бегал с ней 40 секунд, кнопка не прокатила -> помер...

Спасибо показал=) Ну я собственно и так знал, что я классный и сейчас нет норм Некров на Х55...

Ах да, ЛФ на Вла это скилл=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень сделал в 2 раза больше боёв чем я и имеет в 2 раза меньше ПТС чем я=) Вчера видел бой с Палом ноунеймом, всеми любимый кривой нажал кнопку, бегал с ней 40 секунд, кнопка не прокатила -> помер...

Спасибо показал=) Ну я собственно и так знал, что я классный и сейчас нет норм Некров на Х55...

Ах да, ЛФ на Вла это скилл=)

Трунекр зачем же было сливать тебе птс в конце нобря?)

как магварку сливали птс? как? он же топ !!!1

но все же было,значит боялся :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трунекр зачем же было сливать тебе птс в конце нобря?)

как магварку сливали птс? как? он же топ !!!1

но все же было,значит боялся :sick:

азазаз чего? не было ни одного некра выше 120 птс=) Такой ты дурной. Я сам релогал своим... Максимум что бывает иногда, это когда например Самморен попадается на ЕЕ, тут и так понятно чего время терять. Пока тебе не взяли хиро, был паинькой сидел тихо. А как тобой воспользовались, так сразу собой гордиться начал. В каждой теме затычка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправился на курорт.

Транслит в данном разделе запрещен. Хотите писать транслитом - идите в кабак.

ГЦ с синей учеткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что и в прошлом месяце Некра лили? прости я просто не заметил...

шта? ты о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ла2 он уже у меня стоит в /block. Жаль тут нельзя поставить, но вы можете нам всем помочь.

screenshot.ru_269b5c0a13203060a21b81e3acf564b5_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...