Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты сравнил х*й с пальцем... ты там сам бегал и мобов собирал! а ты добавь на поляну человек 100-200 и кого ты там соберешь? кости свои? да ты начнешь калупать моба как маг твоего моба зафирит, а в жопу ему натыкает в 100 рас больше чем ты и толку что ты их можешь пачкой фармить?

 

Если там будет 100 чел то никто не пофармит, причем тут 100 чел? Речь о том, что физ не в состоянии убивать мобов, я убил быстрее маг пака и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там будет 100 чел то никто не пофармит, причем тут 100 чел? Речь о том, что физ не в состоянии убивать мобов,

я убил быстрее маг пака и что?

будет в тех районах столько народу, там же одно из топовых мест фарма

кого ты там убил быстрей маг пака? быстрей мага фарма у тебя все равно не будет, тем более ты юзанул лимиты, с тем же успехом маг с просветом навалит в разы больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет в тех районах столько народу, там же одно из топовых мест фарма

кого ты там убил быстрей маг пака? быстрей мага фарма у тебя все равно не будет, тем более ты юзанул лимиты, с тем же успехом маг с просветом навалит в разы больше...

 

Ну мне лень окна грузить, а так это фармится под шилкой/иконой, а у шилки минутка перезарядка, у мобов респ 3 минуты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне лень окна грузить, а так это фармится под шилкой/иконой, а у шилки минутка перезарядка, у мобов респ 3 минуты))

я думаю ты меня понял

кстати, а удар то твой парень держал не плохо.. тут что заниженный урон мобов по персам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ты меня понял

кстати, а удар то твой парень держал не плохо.. тут что заниженный урон мобов по персам?

 

350 атрибут от них и гадс же)) Без гадса сложно будет в дино, лучше сделать веспер нобл и фармить под иконой/тошем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

350 атрибут от них и гадс же)) Без гадса сложно будет в дино, лучше сделать веспер нобл и фармить под иконой/тошем.

гатс я видел, но думал атт не было, ты собрал только врхнюю поляну, что возле алтаря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...