Перейти к публикации
Hrecot

Нужен ли некр в маг пати?

Нужен ли некр в маг пати?  

221 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужен ли некр в маг пати?

    • да
      170
    • нет
      51


Рекомендованные сообщения

не видел,я в них участвовал

Нюкая по 600 говоришь?Я крайне не уверен,что забусченый сых ,будет наносить крысинам лапкам в виде сорка по 600.

 

+ в глум от некра сх будет пробивать ощутимо, а если попасть в маг бан... то канселботы до отката не доживут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если боевой маг пак без некра то это не пак!) некры на замесах решают,хотя бы банами и куполом на дебаф,и это ещё не всё... соглашусь с выше прочитанным,глупо было создавать тему по такому вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел,я в них участвовал

 

ты видимо кроме ругоффа или другой корявой фришки нигде не играл?

Пати уд?

Ну вот два варианта при которых ты юзаешь:

1)пати уд перед замесом-ну заюзал ты -и все зря.Потому что 30 секунд пролетели быстро и бестолково для вашей пати,так как вы.....ну скажем так поторопились его сделать^^Умею преподнести неприятное удивление в процессе замеса касаемо вар-уд.Набил руку на этом.Если ты бьешься против хрестоматийных типов которые несутся на твой пак сломя голову,то в моем случае это не шаблонно.

2)Делаешь пати уд позже и обращаешь внимание на "аморфность" своих магов в пати.О,а что с ними?^^

3)Открою тайну для магов на хф канцел не смертелен,если у них а)в пати никто не спит б) на панели не только скиллы^^

Другое дело,что у тебя то нет лекарства от того,что имеется у противника.

Нюкая по 600 говоришь?Я крайне не уверен,что забусченый сых ,будет наносить крысинам лапкам в виде сорка по 600.Хотя мб на сарксоффе так и есть.Но мы не там,не так ли?

p.s.Ты только варианты гвг брал в расчет или обыденность,которая везде и повсеместно?Давай как-то ближе к реальности чтоли.

 

p.s.2 любые споры можно утянуть в бесконечность.Но по сути я рад,что ты настаиваешь на своем мнении.Чем больше пачек будет с обоими канцелботами и танками в маг пачках на сервере......тем лучше^^

ну во-первых по пати уд, писать про не граммотный его юз глупо и никто в начале пвп его не юзает (вообще в первом пункте написал хрень какую-то, судя по всему такие противники у тебя и были).

что ты имел в виду во втором пункте я хз.

Сканселил нобл, рескил -1дд в пачке, а вообще кансл это ребаф\ресонг дополнительная нагрузка по мп для бардов ее овера к тому же пак еще и бернится в 3 берна. К тому же пока идет ресонг или ребаф сканселенного, нету агра варовских дд, нету дебафа овера.

В обыденности как ты говоришь, маг пак через некра и сх еще быстрее ласты отклеит, чем в гвг. За счет пвп под мобами (хотя хз где у нас споты для 1 флешки), за счет большего количества агра и манаберна +собственнно кансл.

Для пацана который пишет про мифический глум, мало того что он откатывается долго и идет как нюк (может сфейлится, может не пройти), так он в 2 клинса еще и клинсится моментально с чара находящегося в ассисте.

А вот с момента про корявую фришку под название руофф я полахал (тут уже все ясно кто ты и на каком уровне играешь), конечно астервас или еще какая говно ява стали эталоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баны негра+жесткий манаберн во вражеского овера дают о себе знать(бернили меня так что вообще ничего кастануть не мог => вся пати без эмпа каста вв, маги ложатся как подкошенные после саблима/лфа/бое за 20-40 секунд выбернивали в 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и когда идет жесткий дпс от магов то банка которая практически без отката дает жесткий аналфар вартаговским бишам, да и нормальный негр не зажмет кость глум и вамп и не будет тупо дпсить, а юзать таки дебафы в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты имел в виду во втором пункте я хз.

Сканселил нобл, рескил -1дд в пачке, а вообще кансл это ребаф\ресонг дополнительная нагрузка по мп для бардов ее овера к тому же пак еще и бернится в 3 берна. К тому же пока идет ресонг или ребаф сканселенного, нету агра варовских дд, нету дебафа овера.

 

1) Поясни мне,человек с ругоффа,как работает кансел?Выскажи свою точку зрения,а затем я покажу тебе на ошибки.

То ли ты не вникаешь в механизм работы канцела,то ли тебя бафают глупым макросом ^^

так он в 2 клинса еще и клинсится моментально с чара находящегося в ассисте.

.

Клинсится живыми!Заметь,живыми!Но не мертвыми тушками.

 

 

А вот с момента про корявую фришку под название руофф я полахал (тут уже все ясно кто ты и на каком уровне играешь), конечно астервас или еще какая говно ява стали эталоном.

Заполыхай сильнее,так как речь идет о неком сервере под названием lineage2.com.

Хотя по сути,если касаться именно ХФ,ты горд тем что ты с руоффа?Уйти с "Реал"Мадрида в "Томь" ?ну не знаю."Хотя какой с Руоффа "РМ",максимум "Сарагоса" какая-нибудь.

 

p.s. человек,утверждающий,что некр и сых ниочем по сравнению с сорком и мм.....лучше пусть действительно играет за ДА ^^

 

p.s. 2.Разговор был о замесе между 3 чарами против 3.К чему ты в своих постах приплетал пак на пак не понятно.

Ну а пак на пак,то коня я бы заменил танком.Спор о чем был изначально,не о сорк+мм vs некра и сыха разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Поясни мне,человек с ругоффа,как работает кансел?Выскажи свою точку зрения,а затем я покажу тебе на ошибки.

То ли ты не вникаешь в механизм работы канцела,то ли тебя бафают глупым макросом ^^

раз уже ты так постарался.

1.) Кансел начинает просчет с конца. Дискотека, потом уже 24, 23, ... 2, 1 слоты. Тогл (аура) - это не бафф ^^. Поэтому если в конец засунуть ерунду, а самые приятные баффы будут первыми - то вероятность кансела первых баффов НАМНОГО меньше, чем последних. Поэтому это выгодно.

 

 

теперь немножко для тебя, то что тут дс можно петь без затрат по мп практически, это не значит что это официальная механика. Убить человека без дса не проблема, человек без дса никого не убьет. МП пачки тратится на ресонг-реденс. Кансл идет рандомом на последние семь бафслотов т.е. как ты баф не закрывай шанс того что сканселится что нибудь нужное один и тот же.

Клинсится живыми!Заметь,живыми!Но не мертвыми тушками.

Этим постом я так понимаю ты при гвг с маг паком предлагаешь убивать бишей (фейспалм, ясно, понятно), пытаться убить столб хила с огромным м дэфом (не имея кансла в пати) это тактика скиловика не иначе.

Заполыхай сильнее,так как речь идет о неком сервере под названием lineage2.com.

Хотя по сути,если касаться именно ХФ,ты горд тем что ты с руоффа?Уйти с "Реал"Мадрида в "Томь" ?ну не знаю."Хотя какой с Руоффа "РМ",максимум "Сарагоса" какая-нибудь.

я очень люблю людей с развитой фантазией, ведь несомненно в каждом адрессованом тебе посте я пишу что я с руоффа.

я очень люблю балаболов. особенно пытающихся вызвать какой-то батхерт.

p.s. человек,утверждающий,что некр и сых ниочем по сравнению с сорком и мм.....лучше пусть действительно играет за ДА ^^

еще один пост ни о чем.

p.s. 2.Разговор был о замесе между 3 чарами против 3.К чему ты в своих постах приплетал пак на пак не понятно.

Ну а пак на пак,то коня я бы заменил танком.Спор о чем был изначально,не о сорк+мм vs некра и сыха разве?

а вот тут ты меня реально порадовал, съехав на то что ты думал, что речь щла о пвп 2 на 2. Ты где такое пвп на хай лвл видел? Как можно говорить о пвп на хай лвле ВНЕ пака. Этим ты только показываешь, что не играл в нормальных паках.

Так как единственный спот где можно увидеть пвп 2 на 2 это какие нибудь дракосы (на которох сидят нищеброды без кп).

Даже с танком шансы у пати с 2 кансл магами в сто раз больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Акелла промахнулся и случайно указал оригнал своего копипаста?

Ну,на тебе такой же.

 

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=30553

 

Все "якобы"сказанное тобой можно не брать во вниманание видимо

Но если бы ты был умнее,то понял бы из приведенной тобой ссылки,как сделать канцел наименее...безопасным

 

Но как говорится дураки не читают,не учатся..и не желают учиться читать.:-)

 

Как можно говорить о пвп на хай лвле ВНЕ пака. Этим ты только показываешь, что не играл в нормальных паках.

 

 

Нормальные паки как ты говоришь....состоят из "нормальных "игроков по определению.Так?Ну тогда какой из тебя "нормальный" игрок если без пака ты из себя ничего не представляешь,а в паке вот таких как ты девять.Невозможно играть умело в паке и быть никем в соло. Итог,гавнопак?;)

 

р

я очень люблю людей с развитой фантазией, ведь несомненно в каждом адрессованом тебе посте я пишу что я с руоффа.

я очень люблю балаболов. особенно пытающихся вызвать какой-то батхерт.

 

Видишь ли,люди недалекие и обладающие скудной фантазией всегда тянутся к людям у которых богатая фантазия.Так что в твоем случае это не удивительно.

По поводу балаболов....говоришь ты слабенько,пытаясь оперировать ссылками "гохи",так что на роль балабола ты пока не тянешь.Так...обычная серая моль,коих сотни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему глупый опрос,поскольку все прошареные и так знают полезность некра,а кто не шарит могут петь все что угодно))

 

А так некр везде нужен, точнее его его 80 скил_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему глупый опрос,поскольку все прошареные и так знают полезность некра,а кто не шарит могут петь все что угодно))

 

)

Все верно,но если бы этот человек(xClip) пел,это одно дело.

Но ведь он кукарекает.а это неприятно слышать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла промахнулся и случайно указал оригнал своего копипаста?

Ну,на тебе такой же.

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=30553

открыл дочитал до конца, снизу стоит копирайт Thx 2 madeinwc&goha, прежде чем бросаться сыслками читай их хотя бы.

Нормальные паки как ты говоришь....состоят из "нормальных "игроков по определению.Так?Ну тогда какой из тебя "нормальный" игрок если без пака ты из себя ничего не представляешь,а в паке вот таких как ты девять.Невозможно играть умело в паке и быть никем в соло. Итог,гавнопак?;)

тимплей не, не слышал. По каким критериям ты определяешь нормальность игрока в пвп вне пака? Т.е. пацан который божественно играет за свса в паке, соло никого не убьет в виду гимповости профы (олимп исключение) по твоим критериям пацан неумело играет?) океей.

Видишь ли,люди недалекие и обладающие скудной фантазией всегда тянутся к людям у которых богатая фантазия.Так что в твоем случае это не удивительно.

По поводу балаболов....говоришь ты слабенько,пытаясь оперировать ссылками "гохи",так что на роль балабола ты пока не тянешь.Так...обычная серая моль,коих сотни.

очень длинный съезд с попыткой перейти на личности. скудно, скучно, обыденно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл дочитал до конца, снизу стоит копирайт Thx 2 madeinwc&goha, прежде чем бросаться сыслками читай их хотя бы.

 

тимплей не, не слышал. По каким критериям ты определяешь нормальность игрока в пвп вне пака? Т.е. пацан который божественно играет за свса в паке, соло никого не убьет в виду гимповости профы (олимп исключение) по твоим критериям пацан неумело играет?) океей.

 

очень длинный съезд с попыткой перейти на личности. скудно, скучно, обыденно.

 

даже не читал,хватило 2 абзацев копии твоего копипаста,чтобы еще раз убедиться в своей правоте в этом вопросе.

открыл дочитал до конца, снизу стоит копирайт Thx 2 madeinwc&goha, прежде чем бросаться сыслками читай их хотя бы.

 

тимплей не, не слышал. По каким критериям ты определяешь нормальность игрока в пвп вне пака? Т.е. пацан который божественно играет за свса в паке, соло никого не убьет в виду гимповости профы (олимп исключение) по твоим критериям пацан неумело играет?) океей.

 

очень длинный съезд с попыткой перейти на личности. скудно, скучно, обыденно.

А вот тут бу-га -га.

Стало быть свс гимповая убогая профа?Ты кроме оконных свсиков в природе встречал нормальных стоящих свсов?Видимо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...