Перейти к публикации
Hrecot

Нужен ли некр в маг пати?

Нужен ли некр в маг пати?  

221 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужен ли некр в маг пати?

    • да
      170
    • нет
      51


Рекомендованные сообщения

p.s. Ставить в одно пати сорка и ММ не вижу смысла,из-за разностихийности.

хай фай не, не слышал

пак через сх и некра отклеится от пака через 2 кансл магов и да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хай фай не, не слышал

пак через сх и некра отклеится от пака через 2 кансл магов и да.

 

Ругофф не лечим.

Причем тут ДА?сых +некр vs 2 канцелбота это битва Тайсона против Инны Чуриковой я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругофф не лечим.

Причем тут ДА?сых +некр vs 2 канцелбота это битва Тайсона против Инны Чуриковой я хз.

при чем тут битва 2 на 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мое скромное мнение маг пак без некра ущербен, даже вопроса не должно стоять брать или нет. В гринге(фарм массухами в том числе), пвп и фарме РБ(в цц физ паки будут в ноги кланятся за дод) сложно недооценить приемущество некра как дебафера и демагера.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут битва 2 на 2?

 

ну а причем тут ДА тогда?ты привел пример некр с сыхом против да+2 канцелботов.Это плохой пример.

Приведи тогда пример или 2 на 2 как привел я,или 3 на 3 где по танку с обоих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мое скромное мнение маг пак без некра ущербен, .

 

именно.Это как даггер-пак без ножей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а причем тут ДА тогда?ты привел пример некр с сыхом против да+2 канцелботов.Это плохой пример.

Приведи тогда пример или 2 на 2 как привел я,или 3 на 3 где по танку с обоих сторон.

какаие два на два, сетап паков ты предлагаешь сх некр конь, я да +2 кансла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какаие два на два, сетап паков ты предлагаешь сх некр конь, я да +2 кансла

 

Прочти внимательнее,какие варианты предлагал я касаемо именно паков,а не непонятных замесов по 2-3 полужухера.

Либо ДА,либо конь в моем варианте.И тот хорош и тот.

 

p.s. в варианте твоем кстати, "сх некр конь, я да +2 кансла" победа естественно за первым вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. в варианте твоем кстати, "сх некр конь, я да +2 кансла" победа естественно за первым вариантом.

назови хоть одну причину по которой твой сетап пачки сможет выиграть?

пак основанный на дпсе, а не контроле по дефолту не сможет никого убить, кроме раков пасущихся в дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назови хоть одну причину по которой твой сетап пачки сможет выиграть?

пак основанный на дпсе, а не контроле по дефолту не сможет никого убить, кроме раков пасущихся в дв

 

каким образом ты собираешься отконтролить ?приведи контраргумент

Сорк со вторым крысенышем упадут быстрее чем ты ожидаешь,останешься ты (ДА) vs 3 злодеев .

В 99 % случаях это так.1% "брака" -это чисто везение не более.

Хотя спорить можно бесконечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом ты собираешься отконтролить ?приведи контраргумент

Сорк со вторым крысенышем упадут быстрее чем ты ожидаешь,останешься ты (ДА) vs 3 злодеев .

В 99 % случаях это так.1% "брака" -это чисто везение не более.

Хотя спорить можно бесконечно.

ты вообще хотя бы раз видел гвг нормальных маг паков в хай фай? Нюкая по 600 по забафаному чару ты конечно будешь нести хаос и разрушение. Я уж молчу про 30 секунд пати уд за которые в ассист можно дать 8 канслов + крашер. В итоге начнется рескил и гф твоей мифической пачке с сх и некром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще хотя бы раз видел гвг нормальных маг паков в хай фай?

не видел,я в них участвовал

ты вообще хотя бы раз видел гвг нормальных маг паков в хай фай? Нюкая по 600 по забафаному чару ты конечно будешь нести хаос и разрушение. Я уж молчу про 30 секунд пати уд за которые в ассист можно дать 8 канслов + крашер. В итоге начнется рескил и гф твоей мифической пачке с сх и некром

ты видимо кроме ругоффа или другой корявой фришки нигде не играл?

Пати уд?

Ну вот два варианта при которых ты юзаешь:

1)пати уд перед замесом-ну заюзал ты -и все зря.Потому что 30 секунд пролетели быстро и бестолково для вашей пати,так как вы.....ну скажем так поторопились его сделать^^Умею преподнести неприятное удивление в процессе замеса касаемо вар-уд.Набил руку на этом.Если ты бьешься против хрестоматийных типов которые несутся на твой пак сломя голову,то в моем случае это не шаблонно.

2)Делаешь пати уд позже и обращаешь внимание на "аморфность" своих магов в пати.О,а что с ними?^^

3)Открою тайну для магов на хф канцел не смертелен,если у них а)в пати никто не спит б) на панели не только скиллы^^

Другое дело,что у тебя то нет лекарства от того,что имеется у противника.

Нюкая по 600 говоришь?Я крайне не уверен,что забусченый сых ,будет наносить крысинам лапкам в виде сорка по 600.Хотя мб на сарксоффе так и есть.Но мы не там,не так ли?

p.s.Ты только варианты гвг брал в расчет или обыденность,которая везде и повсеместно?Давай как-то ближе к реальности чтоли.

 

p.s.2 любые споры можно утянуть в бесконечность.Но по сути я рад,что ты настаиваешь на своем мнении.Чем больше пачек будет с обоими канцелботами и танками в маг пачках на сервере......тем лучше^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...