Перейти к публикации
CherryMiracle

Вас приветствует игрок эпилога)

Рекомендованные сообщения

Всем привет) Пришла на хф, тк, увы, эпилог теряет свою популярность( Хотелось бы узнать, какие кп лучше на данных хрониках, кем лучше стартовать, какие интересные места есть? Всем спасибо)

Некра создавай, если ручки ровные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй. Для сб ниче не изменилось как гнули всех, так и гнут.

вроде там порезали что то, только не знаю, что именно)

Некра создавай, если ручки ровные.

Думала за мма сесть, некр... ну даже не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде там порезали что то, только не знаю, что именно)

 

Думала за мма сесть, некр... ну даже не знаю

 

порезали чисто символически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порезали чисто символически.

Кстати твой ник мне знаком, ты на эпилоге случайно не играл? По моему за какого то танка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде там порезали что то, только не знаю, что именно)

 

Думала за мма сесть, некр... ну даже не знаю

На некре фармить намного лучше чем за мм и быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некре фармить намного лучше чем за мм и быстрее.

если биша не будет у меня, то буду на некре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати твой ник мне знаком, ты на эпилоге случайно не играл? По моему за какого то танка

 

Может и пересекались где, но на эпилоге пару лет уже точно не играл, да и плагиаторов полно :-)

А сбшкам немного стил порезали ( вместо 7 бафов 100%, стилит 1-7 бафов рандомно), зато уменьшили откат нюков и +15%ск каста к рапирке добавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и пересекались где, но на эпилоге пару лет уже точно не играл, да и плагиаторов полно :-)

А сбшкам немного стил порезали ( вместо 7 бафов 100%, стилит 1-7 бафов рандомно), зато уменьшили откат нюков и +15%ск каста к рапирке добавили.

мммм, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Пришла на хф, тк, увы, эпилог теряет свою популярность( Хотелось бы узнать, какие кп лучше на данных хрониках, кем лучше стартовать, какие интересные места есть? Всем спасибо)

 

по факту тут лучшие всегда были маг паки,2 были арчер паки,ну и заключали эту цепочку милики,но опять же всё зависит от сетапа и рук+ сыгрынность пака,но если не играли на хфе то строго старт на магах,на них быстрее поднимитесь в бусте + не будите терпеть в пвп как другие профы,а потом можно уже и в других реролится

 

Все интересные места тебе никто не расскажет ибо там и так война ппц за спот,а так лоа\карики\дв\соа

достаточно вкусные инстанс зоны такие как лаба 83 инст зак\фрэя\фринта\зи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

точите скилы на Дуель, на АТТ тут не точат )

советую добрать и создать уж свое кп

на форуме набирать это забей ваще

 

ну и тогда совет вступить в один из топ тагов ибо соло кп на хфе это так себе тут актуальны таги которые фармят эпиков ну и вообще доминируют на сервере

Тока топ ребята хфа могут играть соло их мало xD агабал один из них xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и тогда совет вступить в один из топ тагов ибо соло кп на хфе это так себе тут актуальны таги которые фармят эпиков ну и вообще доминируют на сервере

Тока топ ребята хфа могут играть соло их мало xD агабал один из них xDDD

Охх)

я должен знать твое Имя после таких слов x D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх)

я должен знать твое Имя после таких слов x D

 

думаю если если я скажу свой ник с х50 ты как минимум вспомнишь моего перса,а зовут меня Макс xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...