Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток люди =)

возможно некоторые уже задавались данным вопросом!

Всё не могу догнать -> из за чего появляется бан чата ( Вам запрещено отправлять сообщение в этот чат) ???

Как это возможно? :cool: Если я тока зашёл в игру не успев не чего сделать ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток люди =)

возможно некоторые уже задавались данным вопросом!

Всё не могу догнать -> из за чего появляется бан чата ( Вам запрещено отправлять сообщение в этот чат) ???

Как это возможно? :cool: Если я тока зашёл в игру не успев не чего сделать ещё!

Может модераторы случайно дали тебе бан, перепутав тебя и спамера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не первый раз уже =) Достало! Хотяб причина бы указывалась!

хм. Если не первый раз, то не знаю тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы точно не используете названия конкурентных серверов во время общения? За это накладываются фильтры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1096330, member: 1"']Вы точно не используете названия конкурентных серверов во время общения? За это накладываются фильтры

Дядя Ранив, сделай ата-та-та саппортам, и разберись что к чему;):D

по теме: тоже такое бывало, когда ждал в ТоИ РБшек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер,вчера начал играть на сервере х15, и не могу писать в чат,пишет вам запрещено отправлять сообщение в этот чат, решите плз проблему ник в игре Dissanel, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер,вчера начал играть на сервере х15, и не могу писать в чат,пишет вам запрещено отправлять сообщение в этот чат, решите плз проблему ник в игре Dissanel, спасибо

41 лвл апни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож вы только нчали играть и не знаете что до 40 лвл чат не рабоает?

какой нафиг 41 лвл!!!!! с тремя сабами бегаю и основой 84 и досихпор этот бан вылазиет!!! Решил с умничить и не получилось ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нафиг 41 лвл!!!!! с тремя сабами бегаю и основой 84 и досихпор этот бан вылазиет!!! Решил с умничить и не получилось ?

ты чего такой агрессивный? видимо в этом и ответ на твой вопрос, бан получил заслуженно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...