Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нит.этому меня асбка научил

я тоже этот квест знаю так с утреца идеш на роботу попахал так солидненько и в Альт б тебе в награду СА 18, и кк и шилка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр и иди на карики)

В первые дни дестр на кариках? Мб даже потащу в дино шмоте, но нужна пика хотя бы весперовская 300 атр. кот, гнум, кк, шилка. Тут в одной темке читал что даже с этим зарядом дестр по понтам бил карикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже этот квест знаю так с утреца идеш на роботу попахал так солидненько и в Альт б тебе в награду СА 18, и кк и шилка)

Тю ,этот и я знаю :-) думал игровым путем можно еще как-то достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые дни дестр на кариках? Мб даже потащу в дино шмоте, но нужна пика хотя бы весперовская 300 атр. кот, гнум, кк, шилка. Тут в одной темке читал что даже с этим зарядом дестр по понтам бил карикам.

тут резист к пике на кариках добавили уже не пофармиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут резист к пике на кариках добавили уже не пофармиш

С каких?o_O Ну да ладно, в соа хоть нет такого резиста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже этот квест знаю так с утреца идеш на роботу попахал так солидненько и в Альт б тебе в награду СА 18, и кк и шилка)

нет, игровой но, нужно сделать всё вовремя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докачивать народ можешь на махумах + кв на точки

или спойла делай собирай пт и ходи в лоа на мост или на снапов

паралельно бегая открывая сундучки с надеждой на анакима (он дорогой ужс особено на таких рейтах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вариантов то масса. Но лучше бери мили связку, ибо магов в дв/лоа будет как прыщей на роже школьника.

Можно ДД, ПП, Кот, ШК. Если Берс, то еще и СБ замутить. Поначалу будет не очень, а потом очень даже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вариантов то масса. Но лучше бери мили связку, ибо магов в дв/лоа будет как прыщей на роже школьника.

Можно ДД, ПП, Кот, ШК. Если Берс, то еще и СБ замутить. Поначалу будет не очень, а потом очень даже :D

та вся тема в том что мне нада окна на недели полторы две, пока сесию не здам просто буду учить немного там все дела, чтобы нафармить хотябы себе сет 900/пуху 300 так как после сессии пойду в какойто пак и чтобы от них сильно в бусте не отставать, тоже думал берса взять и ити хб фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вся тема в том что мне нада окна на недели полторы две, пока сесию не здам просто буду учить немного там все дела, чтобы нафармить хотябы себе сет 900/пуху 300 так как после сессии пойду в какойто пак и чтобы от них сильно в бусте не отставать, тоже думал берса взять и ити хб фармить

Ну тогда берса/орка с котом можно. Все равно кк и шилка будут не сразу. Ну или уж некра вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...