Перейти к публикации
xRADRIGO

ТОП ТИР ИДЕТ ШАТАТЬ ВАС!!!

Рекомендованные сообщения

3 топ тира создали тему в этом разделе за 2 дня..где вас штампуют? Гладами играй,ты рожден для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набирайся опыта, думаю ты даже под зилом выбегать на олимп не умеешь..)

Демотивируешь ТОПТИРА? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГО НЕ БОЮСЬ МЕНЯ ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ))))))))))))))

3 топ тира создали тему в этом разделе за 2 дня..где вас штампуют? Гладами играй,ты рожден для этого.

ТИР НАМНОГО СЛОЖНЕЙ ГЛАДА. ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШ ЧТО ТИРУ НАДО ЖАТЬ 2-3 КНОПКИ И ЗАЮЗАТЬ ОГРА ЧТОБЫ УБИВАТЬ ТО ТЫ НЕОЧЕМНЫЙ. А УМЕЮЩИХ ТИРОВ ОЧЕНЬ МАЛО И Я ОДИН ИЗ НИХ ДРУЖОК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набирайся опыта, думаю ты даже под зилом выбегать на олимп не умеешь..)

ОЙ ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ)))))))))))))) НУ КА НАУЧИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна половина маги,вторая половина х70 тиры,интересно,с чего это так резко данный класс стал так популярен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИР НАМНОГО СЛОЖНЕЙ ГЛАДА. ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШ ЧТО ТИРУ НАДО ЖАТЬ 2-3 КНОПКИ И ЗАЮЗАТЬ ОГРА ЧТОБЫ УБИВАТЬ ТО ТЫ НЕОЧЕМНЫЙ. А УМЕЮЩИХ ТИРОВ ОЧЕНЬ МАЛО И Я ОДИН ИЗ НИХ ДРУЖОК!!!

Я тиром играю с момента выхода официальных хроник ИЛ,не тебе меня учить,будущий тир в хеви)

з\ы каким местом тир сложнее? тем что есть лимиты (которые многие на оли игнорят или тупо не умеют сливаться) и тотемы? ничего там сверхсложного в тире нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 топ тира создали тему в этом разделе за 2 дня..где вас штампуют? Гладами играй,ты рожден для этого.

НАДЕЮСЬ ВСТРЕТИМСЯ И ПОДЕРЕМСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тиром играю с момента выхода официальных хроник ИЛ,не тебе меня учить,будущий тир в хеви)

з\ы каким местом тир сложнее? тем что есть лимиты (которые многие на оли игнорят или тупо не умеют сливаться) и тотемы? ничего там сверхсложного в тире нет.

НУ ЕСЛИ Я БУДУ ТИРОМ В ХЕВИ ТЫ МЕНЯ ТИР НА ТИР НЕ УБЬЕШ НИКОГДА. И МНЕ БУДЕТ СРАТЬ НА ТВОЙ БИЛД. А Я ЗИЛОВИКОМ ШАТАЮ СКИЛОВИКОВ. ВОТ ЭТО УЖЕ ПОКАЗАТЕЛЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ЕСЛИ Я БУДУ ТИРОМ В ХЕВИ ТЫ МЕНЯ ТИР НА ТИР НЕ УБЬЕШ НИКОГДА. И МНЕ БУДЕТ СРАТЬ НА ТВОЙ БИЛД. А Я ЗИЛОВИКОМ ШАТАЮ СКИЛОВИКОВ. ВОТ ЭТО УЖЕ ПОКАЗАТЕЛЬ

Что и следовало ожидать,очередной тир в хеви))) Огорчу тебя, как ты выразился тир на тир..я знаю как убивать тиров в хеви,ибо они игнорят приятный бонус от лайт сетов)

И как ты выразился "Я ЗИЛОВИКОМ ШАТАЮ СКИЛОВИКОВ" ты хоть понял что написал? зиловик подразумевает под собой автоатаку с критами,а у тира пассивка дает резист к крит урону,плюс есть такая весчь как рефлект..ты быстрее себя забьешь чем убьешь)) и на последок,готовься на х70 жрать землю от ножей,ибо ХЕВИ РУЛИТ!11

 

p\s запомни раз и навсегда,не существует такого понятия как зиловик или скиловик..не важно чем ты бьешь,всегда должен быть зил,если тир им не пользуется ссылаясь на то что он какой-то там скиловик,значит тот РАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...