Перейти к публикации
Narcissa

Новые плащи!

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
Какой патч нужно скачать чтобы ваши "цацки" отображались нормально, а не черными квардратиками/либо же не отображались на персонажах?

Прогони через апдейт

 

и всё таки какой? в примерочной ни чего ни могу посмотреть, буть то рожки или плащи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё таки какой? в примерочной ни чего ни могу посмотреть, буть то рожки или плащи

Скачайте Апдейтер, закиньте в папку с игрой. Запустите апдейтер и дайте проверить ему клиент. После полной проверки нажмите на кнопку "Start". Всё должно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте Апдейтер, закиньте в папку с игрой. Запустите апдейтер и дайте проверить ему клиент. После полной проверки нажмите на кнопку "Start". Всё должно работать.

должно, :( но не пашет, я и привёл две цитаты(см выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте Апдейтер, закиньте в папку с игрой. Запустите апдейтер и дайте проверить ему клиент. После полной проверки нажмите на кнопку "Start". Всё должно работать.

должно, :( но не пашет

 

Похоже ,никто не подскажет :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейтер работает, только что проверил. Плащи тоже отображаются. Возможно у Вас проблема в интернете соединении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не говорю про инет и апдейтер, всё обновляется, при примерке не рисует ни чего, будь то рожки, будь то что нибуть Ыщё

через .cfg вкл и отключаю костюмы , ни чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не говорю про инет и апдейтер, всё обновляется, при примерке не рисует ни чего, будь то рожки, будь то что нибуть Ыщё

через .cfg вкл и отключаю костюмы , ни чего

Скачай полностью клиент и апдейтер с сайта, возможно у тебя клиент с другого сервера, и там какой-то косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачай полностью клиент и апдейтер с сайта, возможно у тебя клиент с другого сервера, и там какой-то косяк.

у меня скачан чистый клиент(то да с торента),если пошли такие баги с АТТ, так может дело не в моём клиенте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скачан чистый клиент(то да с торента),если пошли такие баги с АТТ, так может дело не в моём клиенте?

Пиши в тех поддержку, там помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...