Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HosT

гайд по гладу я хз

Рекомендованные сообщения

на словах ты Лев Толствой, а на деле - х*й простой.

p.s

вагную сольешься и не выфармишь и 100 птс.

 

слыш ноунэим а ну го пвп на любом пвп сервере в равном шмоте,я на аверию гладов не иду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

интересный гайдик, особенно убило, что "этот гайд подойдет для начинающих игроков" и тут у начинающего рухнет мечта стать гладом когда прочтет про элю и про топ дуалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему никакой эли не над. Веспер нобл рар (постоянно так) - стволы очаровашки - ровные ручки - и можно по толку пофанится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это значит лучший сет будет ему это Элегия Хеви лучше с эффектом PvP.

:D лооооол, дальше даже читать не стал) знаю я таких "тру" гладов в эле)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все топ глады прям, элегия на глада - не ок? пвп массухи не ок?

Гайд на 3, много важной информации не попало в гайд, да и некоторые советы не торт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз сколь играю никогда элегию не беру. в идеале должно быть 3 сета-венера лайт, венера хеви и дестино хеви.

с введением амулетов можно забыть что такое точить скиллы на атт.

в идеале 2 должно быть 2 дуал-пассивный рефлект, пассивный пвп майт.

идеального топ фул бафа не бывает. Под каждый класс свой баф.

Почему не нужна фринта а обязательно ожерелье валакаса? что ты будешь делать без фринты когда тебе попадётся станер?

баюм нах не нужен. Проще взять оли кольцо. если ссышь корни. дешево и сердито. Против магов бай лучше заменить каким нибудь кольцом дино +9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все топ глады прям, элегия на глада - не ок? пвп массухи не ок?

Гайд на 3, много важной информации не попало в гайд, да и некоторые советы не торт.

все топ глады прям, элегия на глада - не ок? пвп массухи не ок?

Гайд на 3, много важной информации не попало в гайд, да и некоторые советы не торт.

Ну копипаст,был бы мой личный никто бы рот не открыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБ пвп на гладах?

Денег не хватит каждому индивидуально каждый раз доказывать, что лучше рар веспера ничего нет. Решу сделать рерол обязательно отпишу чтобы нагнуть пару раз)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег не хватит каждому индивидуально каждый раз доказывать, что лучше рар веспера ничего нет. Решу сделать рерол обязательно отпишу чтобы нагнуть пару раз)

Обожаю так топ парней как ты,которые мало того что ноунэймы так ещё и верят,что они топ

И лично я склоняюсь как к элегии так и к Веспер пар сету,зависит от профы соперника который против меня,но в пвп что в пар что в элегии стою одинавоко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю так топ парней как ты,которые мало того что ноунэймы так ещё и верят,что они топ

И лично я склоняюсь как к элегии так и к Веспер пар сету,зависит от профы соперника который против меня,но в пвп что в пар что в элегии стою одинавоко

ноунеймы? ты печенька известный чтоль? форумный боец

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноунеймы? ты печенька известный чтоль? форумный боец

Поверь извесней тебя,хоть на х70 заходи хоть на х10 если сейчас разговор про аверию идет

И обычно такие раки как ты тока на форуме и трещат на деле либо бустятся 2года либо на левом нике сосут чупачупс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь извесней тебя,хоть на х70 заходи хоть на х10 если сейчас разговор про аверию идет

И обычно такие раки как ты тока на форуме и трещат на деле либо бустятся 2года либо на левом нике сосут чупачупс

Левый ник...а ничего, что на х55 и х70 я играл разными чарами под разными никами? Ума не хватило? И первый раз слышу о таком как ты. Что на олимпе, что в поле.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левый ник...а ничего, что на х55 и х70 я играл разными чарами под разными никами? Ума не хватило? И первый раз слышу о таком как ты. Что на олимпе, что в поле.

Если не слышал,то ты обычный соло игрок нигде ничего не добившийся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...