Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HosT

гайд по гладу я хз

Рекомендованные сообщения

Если не слышал,то ты обычный соло игрок нигде ничего не добившийся

Аверия х55 SuNRisE КЛ пак, х70 ElfSpirit. Олимпом никогда особо не интересовался, потому и не светился.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия х55 SuNRisE КЛ пак, х70 ElfSpirit. Олимпом никогда особо не интересовался, потому и не светился.

Ахахаха о боже лучшебы молчал кл клана санрацз клан соло игроков в котором от силы 4пака солянки,ах да если не ошибаюсь ты по кд гладом играешь,хм в пвп видел тока как вас в меньшем кол-ве переезжали топ кланы,на оли уж поверь если бы ты и интересовался ты бы и не светился,такие как ты топ елы максимум чего могут добился это хорошего скила в пвп,так что такое.

Икс х70 в пример нету Понта брать там был саф и шб и потом когда саф слился было 69эльфов нимфа и тагов сафа в один таг эльфы и тока тогда они стали тащить шб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха о боже лучшебы молчал кл клана санрацз клан соло игроков в котором от силы 4пака солянки,ах да если не ошибаюсь ты по кд гладом играешь,хм в пвп видел тока как вас в меньшем кол-ве переезжали топ кланы,на оли уж поверь если бы ты и интересовался ты бы и не светился,такие как ты топ елы максимум чего могут добился это хорошего скила в пвп,так что такое.

Икс х70 в пример нету Понта брать там был саф и шб и потом когда саф слился было 69эльфов нимфа и тагов сафа в один таг эльфы и тока тогда они стали тащить шб

Чет ты туповат. Гладом я еще на офе играл. На аверии глада и в помине небыло. Сб и ММка если что так. Это раз. Если ты не помнишь как СР держали х55 , то ты точно балабол и бомжа. Это два. 69 это сейчас заклятые вары в лице кастов и нордов сосутся в одном клане Имморталов. А рос и эльфы было обычное слияние. Тем более шб было обычным зергом, что-то наподобии ИМ сейчас. Только в шб в отличии от ИМ народ был адекватный и кл грамотный, вот и все. Это три. Слейся. Знаток.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха о боже лучшебы молчал кл клана санрацз клан соло игроков в котором от силы 4пака солянки,ах да если не ошибаюсь ты по кд гладом играешь,хм в пвп видел тока как вас в меньшем кол-ве переезжали топ кланы,на оли уж поверь если бы ты и интересовался ты бы и не светился,такие как ты топ елы максимум чего могут добился это хорошего скила в пвп,так что такое.

Икс х70 в пример нету Понта брать там был саф и шб и потом когда саф слился было 69эльфов нимфа и тагов сафа в один таг эльфы и тока тогда они стали тащить шб

Скажи ка свой ник на х70 "тру" глад

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ты туповат. Гладом я еще на офе играл. На аверии глада и в помине небыло. Сб и ММка если что так. Это раз. Если ты не помнишь как СР держали х55 , то ты точно балабол и бомжа. Это два. 69 это сейчас заклятые вары в лице кастов и нордов сосутся в одном клане Имморталов. А рос и эльфы было обычное слияние. Тем более шб было обычным зергом, что-то наподобии ИМ сейчас. Только в шб в отличии от ИМ народ был адекватный и кл грамотный, вот и все. Это три. Слейся. Знаток.

Ну скажу так на х55не играл так что умницать не буду,но останусь при своём мнение тыноунэим который хвастается что играл на офе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что на х70 я был гладом?берс Host

Точно чсв завышенное. Ибо хз такого. А вот хвастался - не хвастался. Как ты вообще определил понт? Ванга? Я тебе сказал, где я играл гладом. Не более.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно чсв завышенное. Ибо хз такого. А вот хвастался - не хвастался. Как ты вообще определил понт? Ванга? Я тебе сказал, где я играл гладом. Не более.

Ну парень который видел в эльфах и терпел до того момента пока все топ таги за иисключением шб не слились как бы я ожидал этого ответа и я скажу просто,мне похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну парень который видел в эльфах и терпел до того момента пока все топ таги за иисключением шб не слились как бы я ожидал этого ответа и я скажу просто,мне похуй

Ты сперва мысли излагать правильно научись. Либо подтяни орфографию. Ничего из вышесказанного тобой не понял. Бред сморозил.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сперва мысли излагать правильно научись. Либо подтяни орфографию. Ничего из вышесказанного тобой не понял. Бред сморозил.

Скажу прямо,люди с IQ ниже 50,а у т себя оно ниже не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу прямо,люди с IQ ниже 50,а у т себя оно ниже не понять.

Скажу прямо. Иди в школу. Разговор окончен. Как таких земля носит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу прямо. Иди в школу. Разговор окончен. Как таких земля носит.

Не возьмут уже(

По факту всё давай даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не возьмут уже(

По факту всё давай даун

Ты даун уже только потому, что играешь за однокнопочные профы. Эксперт в элегии :D Берсом небось в поле тоже в элегии бегаешь?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун уже только потому, что играешь за однокнопочные профы. Эксперт в элегии :D Берсом небось в поле тоже в элегии бегаешь?:D

Парень если ты думаешь что берс однок нопочная профа ты лучше выйди в окно щас,берс такой же "однокнопочный как и глад" и кстати что на юерсе что на гладе вкатаю тебя в пол даже в элегия сэте.

А теперь го отмазы псинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...